Работа в СИНТЕГРИС

Отзывы сотрудников о компании СИНТЕГРИС

Профессионалы, разрабатывавшие и внедрявшие технические решения по автоматизации и безопасности зданий и сетей полным составом работают в ООО «СИНТЕГРИС». Мы имеем опыт работы по объектам гостиница «Park Inn by Radisson» (Нижний Тагил), гостиница «Angelo» (Екатеринбург) , терминалы А и В в Международном аэропорте «Кольцово» (Екатеринбург), грузовой терминал в Международном аэропорте «Курумоч» (Самара), торговый центра МЕГА (Екатеринбург), аэропорт «Савино» (Пермь), аэропорт Симферополь (Крым) и многих других объектах.

Мы продолжаем быть партнерами ABB, Schneider Electric, Avaya, Huawei, Danfoss и др.

Миссия компании – создавать интеллектуальные системы управления зданиями для обеспечения комфорта и безопасности человека при рациональном использовании энергоресурсов.

Ценность компании для заказчика – уникальный опыт проектирования и реализации систем энергоэффективного управления инженерным оборудованием зданий.

Опыт работы на рынке с 2002 года.

Подробнее познакомиться с компанией Вы можете на сайте http://www.sintegris.ru/