Работа в Лучи

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 98 отзывов
По специальности «Оператор отдела согласования»

Отзывы сотрудников о компании Лучи

Старший менеджер по развитию бизнеса

октябрь 2024
Прежде всего это люди! Человеческое отношение, понимание и сплоченность! Коллеги всегда придут на помощь по любому вопросу. Высокая оплата труда и возможность управлять своим доходом. Адекватное, умеющее услышать руководство, вплоть до ТОП менеджеров компании. Возможность работать из любой точки мира и огромное количество различных плюшек и бенефитов для сотрудников.
Улучшать нечего, при этом компания постоянно внедряет различные фишки для своих сотрудников, что не может не радовать.

Операционный менеджер

ноябрь 2022
Я операционный менеджер страховой компании BestDoctor. Трудоустройство здесь официальное, все соответствующие этому соц.льготы имеются.
Задач у меня прилично честно говоря, но у меня большая команда толковых ребят и зарплата приличная. Так что я не жалуюсь.

Операционный менеджер

сентябрь 2022
Всегда приятно работать в современной и перспективной компании, где стабильная зарплата и возможен карьерный рост. Для меня bestdoctor на данный момент является стабильным местом работы по условиям. Гибкий график, удаленка и стабильный оклад буквально решили за меня вопрос о том, где я буде работать в ближайшее время
Не могу назвать много минусов, так как рабочие условия мне комфортны, возможно как и большинство людей больше заработной платы, но это зависит от желания и больше работать

Менеджер по развитию бизнеса

январь 2022
Уютный офис около метро Савеловская , очень дружный и ответственный коллектив (включая руководство ).Работаю 3 месяца , все устраивает , более чем .
Работа не из легких , но если есть цель развиваться и достигать высоких результатов ,то BestDoctor идеально подходящий вариант .
Весь коллектив нацелен не только на свой результат , но и результат команды .
Все друг другу помогают.Нет дресс-кода , удобное рабочее место .
Проходят постоянные обучения и любая проблема решается на месте общими усилиями.Очень рада что попала в такую крутую команду !
Претензий нет никаких , работа полностью устраивает .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лучи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лучи для трудоустройства?

83.7% сотрудников рекомендуют компанию Лучи для трудоустройства, на основании 98 оценок.

Сотрудники компании Лучи оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 98 оценок.

Сотрудники компании Лучи оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 98 оценок.

Сотрудники компании Лучи оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 98 оценок.

Лучи (ex BestDoctor) — онлайн-страховая компания, которая объединяет в себе два направления: MedTech и InsurTech. В рамках MedTech направления мы развиваем ДМС и другие технологичные решения для управления здоровьем компаний и людей, а в рамках InsurTech — классические инвестиционные и накопительные страховые продукты, а также партнерские проекты с «Яндексом» и «Авито», где мы встроили страховку в покупку на этапе корзины.

Лучи  составляют два подразделения: Экосистема «Здоровье» и Экосистема «Страхование». Также есть команды, которые работают над задачами холдинга: юристы, HR-департамент, маркетинг.

1. Экосистема «Здоровье» — продукты и сервисы, которые помогают решать любые запросы, связанные со здоровьем. Основной продукт экосистемы — ДМС для компаний и физических лиц. Кроме ДМС, в продуктовой линейке экосистемы «Здоровье» — чекапы, онлайн-консультации психологов, программы ведения беременности и другие продукты.

О цифрах

• 75% * — NPS ДМС, самый высокий показатель на рынке ДМС. Это значит, что пользователи рекомендуют нас чаще других страховых компаний.

• 1,1 млн застрахованных. Среди них — сотрудники компаний Aviasales, «Самокат», Joom и еще более 50 холдингов, для которых забота о команде на первом месте.

• 4,8 из 5 — оценка нашего мобильного приложения в сторах. Это самая высокая оценка среди приложений в нашей нише.

* По итогам независимого исследования MAGRAM

Основные фокусы

• Привлекаем новых пользователей в мобильное приложение. Выстроили модель обслуживания, где клиент может получить все услуги и ответы на вопросы по продукту в приложении. Это позволяет нам управлять пользовательским опытом и улучшать его.

• Развиваем апсейл-механики. Работаем с помощью аккаунт-менеджеров с B2B-клиентами, а B2C-пользователям предлагаем актуальные продукты и услуги в нужный момент пользовательского пути.

• Автоматизируем поддержку пользователей. Применяем AI-инструменты
для сокращения пользовательского пути и развития технологической платформы, которую мы используем для коммуникации с клиентом.

2. Экосистема «Страхование» помогает управлять рисками в различных аспектах жизни современного человека и предпринимателя. Мы страхуем как ипотеку, так и горнолыжное оборудование на курорте «Роза Хутор». Во всех продуктах мы стремимся к понятным условиям и простому флоу. Страховую выплату можно получить даже день в день, потому что мы запрашиваем минимум документов и умеем выплачивать деньги по фото онлайн.

Наша главная цель — технологическое лидерство на страховом рынке. Мы развиваем встроенное страхование: сотрудничаем с крупными игроками и дополняем страховкой их продукты. В портфеле уже есть успешные кейсы с компаниями «Авито», «Самолет», «Яндекс», «Островок», «М.Видео» и другими классными партнерами.

Основные фокусы

• Автоматизируем процессы, чтобы сократить время ожидания решения о страховой выплате, а сэкономленные с помощью автоматизации деньги выплатить клиенту.

• Поддерживаем и подключаем новых партнеров. Активно расширяем партнерскую сеть, а также инвестируем в наши взаимоотношения.

• Выпускаем новые продукты и интеграции в сжатые сроки. Гибкость и скорость — характеристики нашей продуктовый фабрики. Мы инвестируем в нее, чтобы запускать протестированные и хорошо упакованные продукты.

️Наша миссия

Улучшать здоровье и качество жизни людей

⚖️ Ценности

Ценности помогают нам, когда нет инструкций и регламентов. Это то, чем мы руководствуемся при общении внутри компании, а также с внешними партнерами, клиентами и любимыми пациентами.

• Нам не все равно
  • Стремимся к большему
  • Мы делаем общее дело
  • На нас равняются
  • Ценим возможность меняться

Подробнее о работе в компании

1. О людях

• Работаем с лучшими: наши сотрудники — это эксперты, которые вместе создают лучшие диджитал-продукты, чтобы помогать людям заботиться о здоровье и улучшать качество жизни.

• У нас нет дресс-кода и других формальностей, а еще мы каждый месяц проводим дружные company meetings, чтобы обсудить результаты работы и отдохнуть с коллегами.

• Общаемся с командой как с друзьями, делимся опытом.

2. Об условиях

• Официально оформляем и платим белую зарплату.

• Придерживаемся гибкого графика работы: начинай в 9 или 11 утра, главное — выполняй свои задачи в срок.

• Работаем в современном офисе в БЦ «Фактория». Внутри есть опенспейс, переговорки и классные зоны для экстравертов и интровертов.

• Даем доступ к Виртуальной клинике Лучи с первого дня, а к ДМС — после испытательного срока.

• Предоставляем корпоративную систему скидок от BestBenefits, полис ВЗР, ДМС для ребенка.

• Обеспечиваем дополнительными днями к отпуску, а также пятью day off без больничного.

• Выдаем ноутбуки и всю необходимую технику, используем современные инструменты и рабочий софт.

• Даем возможность принимать автономные решения и влиять на бизнес-процессы.

• Поддерживаем ротацию внутри команды. У нас постоянно появляются новые продукты и направления, поэтому ты можешь выбирать проекты, которые тебе по душе, и переходить из одного отдела в другой.