Работа в МБЛ‑ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании МБЛ-ГРУПП

Компания МБЛ-ГРУПП – динамично развивающаяся компания, стремящаяся соответствовать представлениям о современной компании, специализирующейся на продаже и производстве офисной мебели и мебели на заказ

Основное направление деятельности – это оптово-розничные продажи новой и б/у офисной мебели, в том числе мебели собственного производства.

Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор различной офисной мебели на любой вкус и в любых ценовых сегментах. Особенно стоить отметить деятельность нашей компании в рамках развития малого бизнеса, предпринимательства, а также новых startup проектов. Часто наши предложения позволяют оптимизировать расходы действующих компаний и сэкономить при открытии нового бизнеса, не теряя при этом в качестве.

Мы стремимся быть надежным и эффективным партнером для всех участников рынка офисной мебели, а также видим наши будущие цели, достигнуть которых нам могут помочь новые привлеченные специалисты, став частью нашей команды!

ЭТМ, компания
Детский мир