Работа в Центр детского развития и досуга Newton Kids

Отзывы сотрудников о компании Центр детского развития и досуга Newton Kids

Мы открыли двери центра «NewtonKids»  в октябре 2015 года с одной лишь целью — дать украинским мамам такой продукт,  который искали на рынке сами, но не могли найти.  Мы хотим гордиться тем, что создаем, и поэтому мы очень требовательны к себе. Мы считаем,  что каждый ребенок гениален, и все что требуется для раскрытия его врожденных способностей и талантов — это плодотворная почва в виде безопасного и комфортного окружения, поддерживающего, уважительного  и бережного отношения, а так же грамотного и развивающего сопровождения.

Все, начиная с помещения и заканчивая наполнением нашего центра — мы создаем с душой, потому что уважаем наших клиентов и любим то, чем занимаемся. Кроме этого у нас есть ряд других преимуществ, таких как:

Комфортность

Мы позаботились о том, чтобы Вам было комфортно у нас во всех смыслах: мы находимся всего в 5 минутах ходьбы от метро «Дворец Украина» в самом центре города. Наше помещение светлое и чистое, а расписание составлено с учетом особенностей режима каждой возрастной группы.

Открытость

Мы ценим свою репутацию, и поэтому всегда открыты к диалогу.

Команда

Мы подобрали для Ваших детей не только самых грамотных и образованных специалистов, но и чутких и талантливых людей. Наши педагоги мастерски владеют разными развивающими методиками, с  удовольствием поддерживают естественный интерес детей к познанию мира, умеют качественно организовать образовательный процесс, с легкостью находят подход к каждому ребенку,  и с удовольствием отвечают на все вопросы родителей. Ну и, конечно же, наши преподаватели  очень любят свою роботу.

Программа

Мы консервативны, но, в то же время, прогрессивны. Мы изучаем все, что создавали великие умы и лидеры мнений в нашей сфере, но при этом разрешаем нашим педагогам проявлять творческий подход в формировании методологической программы — компилировать лучшее из того, что было создано. Мы считаем, что не нужно следовать одному лишь методу, куда лучше применять индивидуальный подход к каждому ребенку и к каждой отдельной ситуации.

Материальная база

Мы позаботились о том, чтобы в нашем центре было самое лучшее и современное оборудование, а так же мы обращаем наше пристальное внимание на экологичность и безопасность всех игрушек, которые даем детям.

Наши ценности:

• осознанность
  • сотрудничество
  • честность
  • качество
  • любовь к людям
  • развитие
  • ответственность

Наша миссия — помочь родителям заложить качественный и прочный фундамент в развитии их детей, а так же внедрить в массы идею сознательного родительства.

Наш девиз: «Ребенок — самая большая ценность!»

СИНЕРГИЯ
Skyeng