Работа в Студия Праздника Белый квадрат

Отзывы сотрудников о компании Студия Праздника Белый квадрат

Коротко о наших игровых комнатах!

Мы занимаемся проведением частных детских дней рождений, а также массовых выездных мероприятиях для больших компаний города Челябинска, также мы занимаемся аэродизайном и выполняем оформления различной тематики и любой сложности!

Работая у нас, Вы получите колоссальный опыт в сфере детских праздников, научитесь грамотно продавать и общаться с клиентами, писать план проведения мероприятия, организовывать праздник от А до Я, оформлять кэнди бары (сладкие столы в тематику праздника), оформлять праздники шарами и не только! Под Вашим руководством будет работать более 15 аниматоров! Вы научитесь контролировать и оценивать их работу.

У нас дружная команда и сплоченный коллектив! Мы обязательно устраиваем корпоративы для наших сотрудников! Ведь мы организация праздников=)

Мы достойно платим нашим сотрудникам!

Всю информацию о нашей деятельности Вы можете посмотреть на нашем сайте kinderland74.ru, группе вк vk.com/kinderl или инстаграм @kinderland174

Информация о Студия Праздника Белый квадрат

Сайт: http://kinderland74.ru