Работа в Оптика Диво

Отзывы сотрудников о компании Оптика Диво

«Диво» оптика продает не очки, а новые ощущения. Взгляните в будущее с оптимизмом!

Цель:
Мы стремимся улучшать качество жизни людей, помогая им яснее увидеть всю красоту окружающего мира.

Мы предоставляем Вам возможность самовыражаться и верим, что очки
способны и должны стать точкой опоры в создании индивидуального образа каждого человека.

Описание
• Индивидуальный подход
В собственной лаборатории при изготовлении очков учитываются все нюансы – от необходимой оптической коррекции до особенностей выбранной оправы и её положения на лице

• Знак качества
Все медицинские оправы, очковые и контактные линзы, солнцезащитные очки, а также растворы и капли имеют соответствующие разрешительные регистрационные удостоверения и сертификаты. Мы работаем со всемирно известными производителями оптических линз Essilor, Seiko, Hammer

• Авангардный дизайн
Актуальные тенденции сезона, культовые модели, экспериментальные формы - полный спектр оправ - от классики до авангарда. «Диво Оптика» - лидер по продаже оправ премиум класса: Christian Dior, Ray-Ban, Silhouette, Jaguar, Bvlgari, Gucci, Prada, Versace, Porche Desing, Tag Heuer и т.д. Мы открываем новые имена в индустрии оптического дизайна.

• Всегда бесплатно
В магазине есть кабинет врача, оснащенный новейшим оборудованием для диагностики зрения и подбора очков. Прием ведут опытные оптометристы

• Профессиональные консультанты
Мы ценим индивидуальность каждого клиента и стремимся сохранить и подчеркнуть её. Профессиональные консультанты с навыками стилиста помогут подобрать идеальную оправу, учитывая Ваш образ жизни и особенности формы лица

АЙКРАФТ
Аптеки ВИТА