Работа в Русский Шинопровод

Отзывы сотрудников о компании Русский Шинопровод

Компания ООО «РУССКИЙ ШИНОПРОВОД» занимается производством собственного электротехнического оборудования высочайшего качества. Продукция соответствует всем современным стандартам и требованиям. Так же компания производит монтаж и проектное сопровождение, сотрудничает со многими предприятиями в по всей России.

Для производства шинопроводов компания использует самые лучшие российские материалы и комплектующие. Благодаря этому наша цена на конечный продукт практически не зависит от роста стоимости валют, экономических колебаний и политической ситуации.

Вы можете всегда рассчитывать на самое высокое качество продукции, короткие сроки и очень надежные поставки любого количества продукта.

Производство шинопроводов находится в России на собственной производственной базе. Площадь цеха составляет на начало 2015 года 3700 м². Это самое современное производственное помещение, оборудованное по всем стандартам и современным требованиям. Мощности производства позволяют выполнять любые крупные заказы. При этом объемы производства постоянно растут.

У компании ООО «РУССКИЙ ШИНОПРОВОД» очень большой опыт в производстве, разработке и испытании многих электротехнических товаров. Поэтому производство шинопроводов выполнено на самом высоком уровне и отвечает всем современным стандартам.

Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество с каждым партнером. К каждому клиенту имеется индивидуальный подход и создание комплексной программы на взаимовыгодных условиях.