Работа в Некрасов Владимир Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Некрасов Владимир Юрьевич

Интернет-магазин игрушек MerryKid.ru

Мы предлагаем сказочные игрушки, которые способны сделать ребенка самым счастливым на свете. Для девочек мы подобрали роскошные кукольные домики, кухонные наборы и туалетные столики, мальчикам предлагаем интереснейшие железные дорогие, наборы игрушечных инструментов и автотреки.

Для самых счастливых детей у нас также есть детские электромобили, самокаты, велосипеды и педальные машины, бассейны и песочницы. Немало внимания мы уделили детской комнате, в которой вы сможете создать уют благодаря эксклюзивной мебели, системам хранения, а также – игровую и творческую атмосферу благодаря текстильным домикам и мольбертам.

Интернет-магазин игрушек для самых счастливых детей MerryKid доставляет удовольствие от покупки качественных и интересных подарков для детей. Также мы предлагаем вам бесплатную доставку от 3000 рублей в пределах МКАД, которая чаще всего осуществляется уже на следующий день.
МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС