Работа в ЛЭКС СПб

Отзывы сотрудников о компании ЛЭКС СПб

Основным видом деятельности компании «ЛЭКС СПб» является предоставление услуг по ведению бухгалтерского учета заказчика. ООО «ЛЭКС СПб» предоставляет бухгалтерские услуги, как для вновь созданных, так и для уже ведущих свою деятельность организаций любой формы собственности в СПб и Ленинградской области. Компания гарантирует официальный договор, в котором прописываются все условия совместной работы и соблюдение всех правовых норм.

УСЛУГИ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ :

3-НДФЛ – (ВОЗВРАТ НАЛОГА) – наши специалисты изучат предоставленные Вами документы, составят декларацию, напишут все необходимые заявления, разъяснят нормы действующего законодательства, помогут получить имущественный или социальный вычет.

Консультации для Физических лиц – это консультирование по налогообложению физических лиц, заполнению деклараций, получению налоговых вычетов. Налоговый кодекс написан русским языком, но для большинства людей он требует перевода.