Работа в Капитал Инвест

Отзывы сотрудников о компании Капитал Инвест

Управляющая компания Капитал Инвест была создана в 2005 году, преобразованная из инвестиционной компании. Топ-менеджмент принял данное решение с целью повышения эффективности управления: оптимизации финансовых потоков, реализации крупных проектов и снижении рисков, при контроле со стороны законодательных органов. Всё вместе это даёт возможность добиться наилучших долгосрочных инвестиционных результатов, одновременно, с гарантией соблюдения законодательства.

Управляющая компания Капитал Инвест является динамично развивающейся компанией, деятельность которой в полной мере соответствует требованиям, предъявляемым профессиональным компаниям, работающим на инвестиционном рынке, и добавляет к этому обязательные для неё качества предельно честной, разумно открытой и максимально эффективной работы с клиентами.

Наша юридическая экспертиза отвечает за соблюдение всех законодательных норм и принципов цивилизованного бизнеса. Ведётся постоянный мониторинг изменений законодательства и вносятся своевременные изменения в технологию работы.

Сотрудники нашей компании всегда внимательны к желаниям клиента и сосредоточены на наилучшем сочетании качества и доступности предлагаемых механизмов инвестирования. При приёме в нашу компанию предъявляются самые высокие требования к кандидатам, мы создаём тёплую дружественную атмосферу внутри коллектива. Сработанный и профессиональный персонал - обязательная составляющая в достижении главной цели: ответственного и эффективного управления активами. Эти условия гарантируют нашим партнёрам профессиональные и инновационные решения.

Мы стремимся строить нашу работу так, чтобы наши клиенты знали и были уверенны, что все усилия и ресурсы Управляющей компании Капитал Инвест направлены на то, чтобы сделать наши фонды лучшим финансовым инструментом, нацеленным исключительно на стабильно высокий результат.

Информация о Капитал Инвест

Сайт: http://www.ci-funds.ru