Работа в CNP

Отзывы сотрудников о компании CNP

CNP RUSSIA

Pumping water, pumping honor!

О нас:
Nanfang Pump Industry Со., Ltd (CNP)
лидирующий производитель насосного оборудования на рынке Китая с большой номенклатурой, автоматизированным крупносерийным производством и налаженным сбытом продукции по всему миру.

С 2012 года CNP успешно работает на рынке насосного оборудования России, что позволило в 2015 году открыть официальное представительство - CNP RUSSIA.

На сегодняшний день CNP RUS имеет более 50 тыс. реализованных объектов, более 300 дилеров в России и странах СНГ, более 100 сервисных центров, более 38 тыс. позиций на складе.

Мы стремимся предоставить клиентам сервис высокого уровня: от лучшего решения и кратчайших сроков его реализации до постгарантийного обслуживания.

Наше оборудование применяется в сферах:

• Водоснабжение и повышение давления
  • Пожаротушение
  • Системы охлаждения и кондиционирования
  • Канализация и дренаж
  • Энергетика
  • Химическая промышленность
  • Системы фильтрации

Мы не просто продаем насосы, мы улучшаем качество жизни и вносим свой вклад в технологичное и экологичное будущее.

Наша компания активно растет, на данный момент у нас работает уже более 170 сотрудников по всей России, но останавливаться на этом мы не намерены, мы всегда заинтересованы в специалистах разных профессиональных направлений, которые смогут привнести в нашу команду свои знания и опыт.

Наши преимущества и ценности:

• Команда CNP.

Команда CNP профессионалы на рынке насосного оборудования. Для нас важна дружба, мы поддерживаем друг друга. Нас объединяют общие цели, амбиции и позитивное мышление.

Мы ценим личностную индивидуальность, в нашей команде есть сотрудники разных возрастов и разных взглядов, что позволяет нам эффективно решать бизнес-задачи и достигать результатов.

• Постоянное развитие.

Мы убеждены, что ключевым фактором нашего успеха является профессиональное развитие каждого сотрудника команды CNP.

В компании нами создаются условия для обучения, саморазвития и повышения компетенций сотрудников. Мы ценим высокий потенциал.

• Личный вклад.

Рост дохода сотрудников происходит вместе с ростом компании.

• Work-life balance.

Нам важно, чтобы у наших сотрудников было все хорошо не только в работе, но и в других сферах жизни.

• Клиентоориентированность и сотрудничество.

Системность и открытость в сотрудничестве с нашими партнерами, дилерами и прямыми клиентами, позволяет создавать стабильный поток заказов по крупным строительным и промышленным объектам.