Работа в Русский Фонд Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Русский Фонд Недвижимости

Агент по недвижимости

Коллектив в отделении был хороший, менеджер - супер. График гибкий.
Высшее руководство не умеет адекватно контактировать. Ноль эмпатии и понимания.

Специалист по недвижимости

Работа интересная, много общения с людьми. За время работы узнала много о нашем городе. Адекватное руководство. Менеджер отдела при возникновении трудностей старается максимально вникнуть в ситуацию и помочь. К сотрудникам относятся отлично. Постоянно проводятся мероприятия для повышения навыков продаж.
Отдельные кабинеты для переговоров с клиентами, сделать тур по новостройкам для клиентов

Агент по недвижимости

Работодатель предоставляет отличные условия труда.
Регулярные интенсивные обучения. Очень грамотная и последовательная система обучения! Дружный коллектив.
Поставить в офисе автомат с едой.

Менеджер по работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
Взяли без опыта работы. Всему обучили. Ежегодное повышение з/пл. Хорошая атмосфера в коллективе.
При переводе на другую специфику работы, должно быть обучение.

Риэлтор

Отличное расположение офиса- 5 минут от метро, хороший коллектив — отзывчивый, коллеги всегда помогут, подскажут, поддержка руководства.
Хорошее обучение.
Опала зп без задержек.
Увеличить количество входящих обращений на одного сотрудника.

Лояльное руководство, ЗП без задержек, всегда во время, красивый офис на Петроградской, замечательный учебный центр и обучение
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский Фонд Недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский Фонд Недвижимости для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Русский Фонд Недвижимости для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Русский Фонд Недвижимости оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Русский Фонд Недвижимости оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Русский Фонд Недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Русский фонд недвижимости» была основана в 1994 году. Стремительно развиваясь и непрерывно повышая уровень сервиса, к настоящему времени компания стала одним из крупнейших агентств на рынке недвижимости. В «РФН» работает около  тысячи сотрудников в более чем двадцати отделениях в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

«РФН» – это высшая степень надежности для клиентов, безопасная схема расчетов и огромный банк данных.

Мы являемся носителями традиций в области торговли недвижимостью и в то же время  уверенно смотрим в завтрашний день, то есть, стремимся к постоянному развитию и совершенствованию методов работы. Мы осваиваем все без исключения сегменты рынка недвижимости, и везде стараемся работать ответственно и компетентно.

Особое место в нашей работе занимает загородная недвижимость. Этот рынок в последние годы развивается очень интенсивно, а с принятием в ближайшем будущем новых государственных постановлений – будет развиваться еще быстрее. Наша компания всегда шагала в ногу со временем, постоянно расширяя спектр услуг в области купли-продажи загородного жилья.

Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, которым не надо нас искать или ехать в центральный офис на Петроградской стороне. Наши отделения открыты в Санкт-Петербурге и практически во всех городах Ленинградской области.

ЭТАЖИ
НИПИГАЗ