Работа в Кузница Кадров

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 4 из 25 отзывов
По специальности «Мастер по ремонту оргтехники (принтеров, сканеров, МФУ) / Сервисный инженер»

Отзывы сотрудников о компании Кузница Кадров

Мастер по ремонту компьютеров

Понравилось практическое обучение и быстрый ввод в должность. Рабочий день планирую самостоятельно, заказы в собственном районе. Куратор поддерживает на всех этапах работы, стабильный заработок, плюс периодически зарабатываю на премию
Нужно добавить возможность брать заказы не только в своих районах, иногда из-за этого пропускаю очень выгодные.

Инженер

Проработал в компании мастером по тв и проекторов.
Компания стабильная. Работа есть всегда, независимо от сезона.Платят зп регулярно, без задержек и обмана.(Успел поработать во многих сервисах, есть с чем сравнить)..
Руководитель не просто менеджер, который раздает задания. Поможет советом всегда.
улучшить зону отдыха.

Инженер

Удобное место, расположение
Хорошая мастерская и оборудование
Коммкникацию между сотрудниками

Аналитик

ноябрь 2022
Работаю почти год аналитиком в офисе на Полежаевской. Что могу сказать, руководство требовательное, но справедливое) Зарплату всегда четко по графику получаю, еще ни разу не задержали. Коллектив отличный, все ребята отзывчивые) Работы как везде, то слишком много, то сидишь без дела.
Немного тесновата зона отдыха, хотелось бы попросторнее, поновее мебель и PlayStation, для досуга)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузница Кадров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузница Кадров для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Кузница Кадров для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Кузница Кадров оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Кузница Кадров оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Кузница Кадров оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 25 оценок.

Мы в Кузнице Кадров понимаем, насколько для вашего бизнеса критично, чтобы каждый сотрудник являлся частью единого целого и разделял ценности компании. До тех пор, пока в команде недостает хотя бы одного звена, - страдает не только качество работы, но и эффективность текущих сотрудников, старающихся всеми силами восполнить нехватку людей.

Качественный подбор персонала всегда лежит в основе успешного бизнеса, поэтому наша команда помогает не просто подобрать подходящего специалиста на ту или иную должность, а найти человека, обладающего потенциалом именно для вашей компании. Мы поможем быстро найти того, кто станет незаменимой частью сплоченной команды и внесет вклад в будущее вашего бизнеса.

Мы занимаемся поиском персонала всех уровней и направлений. Компания предлагает клиентам индивидуальный подход к реализации задач различной степени сложности, находя быстрые и эффективные решения.

Наши клиенты - успешные российские и международные компании в области информационных технологий, финансов, торговли, логистики и строительства.

11 261 отзыв

Информация о Кузница Кадров