Работа в Кузница Кадров
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 25 отзывов
По специальности «Промоутер-расклейщик ( выплаты каждый день)»

Отзывы сотрудников о компании Кузница Кадров

Расклейщик объявлений

Воронеж,
Что нравится
Быстро оформили и ввели в курс дела, работа может быть поблизости от дома
Что можно улучшить
6 рублей за один подьезд это сюр. Каким образом вам обещают 1000 рублей за 4 часа - неясно. Удачи оббежать за это время 170 подьездов, при условии что в одном квадрате от 90 до 150 домов а дорогу от дома до дома вам никто оплачивать не будет. Я не очень быстрый, но с нуля я смог обходить подьездов 30 подьездов за час. А оплату нужно забирать наличкой в центре города с очередями и прочим.

Промоутер

Что нравится
Адекватное доброжелательное руководство, адекватный куратор, свободный гибкий график работы, премии за хорошую работу
Что можно улучшить
Доп бонусы за работу в плохие погодные условия и в сильный мороз

Промоутер-распространитель

Что нравится
Свободный график, удобный район работы, своевременная оплата труда. Компания надёжная, платят вовремя , все заявленные условия выполняются . Мне нравится работать в данной компании
Что можно улучшить
Было бы удобнее получать зп на карту

Промоутер

Екатеринбург,
Что нравится
Дружелюбие,в любой момент поможет и объяснит,прикольная система бонусов,компенсация проезда
Что можно улучшить
Расширить объем работ по городу,а то работы не хватает на месяц)

Промоутер-распространитель

март 2023
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, индивидуальный подход к реальным возможностям сотрудников
Что можно улучшить
Нет подходящей, функциональной униформы, с учётом специфики работы. В данный момент над этой проблемой уже работают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузница Кадров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузница Кадров для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Кузница Кадров для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Кузница Кадров оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Кузница Кадров оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Кузница Кадров оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 25 оценок.

Мы в Кузнице Кадров понимаем, насколько для вашего бизнеса критично, чтобы каждый сотрудник являлся частью единого целого и разделял ценности компании. До тех пор, пока в команде недостает хотя бы одного звена, - страдает не только качество работы, но и эффективность текущих сотрудников, старающихся всеми силами восполнить нехватку людей.

Качественный подбор персонала всегда лежит в основе успешного бизнеса, поэтому наша команда помогает не просто подобрать подходящего специалиста на ту или иную должность, а найти человека, обладающего потенциалом именно для вашей компании. Мы поможем быстро найти того, кто станет незаменимой частью сплоченной команды и внесет вклад в будущее вашего бизнеса.

Мы занимаемся поиском персонала всех уровней и направлений. Компания предлагает клиентам индивидуальный подход к реализации задач различной степени сложности, находя быстрые и эффективные решения.

Наши клиенты - успешные российские и международные компании в области информационных технологий, финансов, торговли, логистики и строительства.

Информация о Кузница Кадров

Сайт: http://kkadry.ru/