Работа в Qoovee

Отзывы сотрудников о компании Qoovee

В молодую и амбициозную команду IT компании Qoovee.com требуются менеджеры по продвижению.
>Цель: Стать глобальной интернет компанией, помогать раскрытию потенциала и обеспечить достойную жизнь своим сотрудникам, которые вместе приносят пользу человечеству и в частности делают страну процветающей, предоставляющую высококачественную продукцию, услуги и инновации всему Миру.
>Что мы делаем?
Объединяем производителей и оптовых поставщиков России,СНГ и других стран мира на одной онлайн площадке и продвигаем их через интернет. С нами уже более 6000 компаний-поставщиков!
> В чем заключается смысл вашей работы?
Привлечение и расширение базы поставщиков, заказчиков и продвижение услуг Qoovee.com
> Почему компания Qoovee.com?
- Развитие личности и потенциала сотрудника - приоритет компании
- Сумасшедшие амбиции, планы и цели
- Молодая и активная команда
- Глобальный охват, международное развитие
- Опытное руководство
- Инновационные технологии
- Карьерный рост
- Внутренняя академия
- Игры, премии, тимбилдинги для сотрудников
> Достижения компании Qoovee:
- Разработан оптовый интернет-гипермаркет
- Успешный старт, быстрое расширение: 12.05.2016 мы стартовали и на сегодня у нас более 400 компаний поставщиков (план до конца 2016 года было 300) и недавно компания начала присутствовать в Москве физически, став международной
- Число сотрудников выросло в 10 раз за 5 месяцев
>Требования к кандидату:
- Победитель по жизни
- Желание расти и развиваться
- Нацеленность на результат
- Умение грамотно общаться, передавать/воспринимать речь и идеи
- Опыт в продажах и холодных звонках (преимущество)
- Инициативность и желание быть причиной, ответственность
> Условия:
Доход от продаж, дополнительные бонусы и премии за высокие результаты. Ни минуты покоя, постоянные переговоры, задачи. Неуверенных в себе и желающие просто попробовать просьба не беспокоить. Работа не из легких и ТРЕБУЕТ большого УПОРСТВА и ЖЕЛАНИЯ достигать РЕЗУЛЬТАТОВ.
Заявки принимаются до 17 октября.
Вместо резюме заполните пож-та данную форму

Директ Кредит
Skyeng