Работа в ПРОМ-ТЕХНО ГРУПА

Отзывы сотрудников о компании ПРОМ-ТЕХНО ГРУПА

Компания «ПРОМ-ТЕХНО ГРУППА» устойчиво развивается с 2009 года.
Наше динамичное продвижение к поставленным целям, обусловлено инновационным подходом к организации бизнеса — это позволяет нам быть максимально эффективной компанией в реальном секторе экономики.Более 50 высококвалифицированных специалистов Компании, применяя свой опыт и знания в построении систем контроля качества, решают сложные, высокотехнологичные задачи, используя самое современное производственное оборудование.

Проектирование, изготовление, поставка и монтаж, в том числе нестандартного оборудования объектов нефтегазовой отрасли – это сектор, в котором «ПРОМ-ТЕХНО ГРУППА» выступает как эксперт и лидер.Компанией «ПРОМ-ТЕХНО ГРУППА» успешно реализованы множество проектов и задач.

Наращивание производственных мощностей «ПРОМ-ТЕХНО ГРУППЫ» происходит не только в рамках востребованных импортно-экспортных поставок, но и благодаря стремлению в развитии новых направлений собственного производства.

Наши напрвления  в работе:

КОМПЛЕКТАЦИЯ НЕСТАНДАРТНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ ОБЪЕКТОВ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ

ПРОИЗВОДСТВО ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ДЛЯ АВИАЦИОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ПРОИЗВОДСТВО ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ДЛЯ ОБОРУДОВАНИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ, СТРОИТЕЛЬНОЙ И АВТОМОБИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ.

Ясно понимая значимость для Украины развития собственного национального производственного сектора и увеличения количества рабочих мест, необходимость построения собственного высокотехнологичного производства, мы построили и запустили Завод, который  позволит нашей Компании выпускать современное, конкурентное, технологичное оборудование, соответствующие европейским и мировым стандартам качества.

Наша команда нацелена на результат и мы ищем таких же сотрудников и профессионалов в нашу команду.

Тинькофф