Работа в Пинчук К.С.

Отзывы сотрудников о компании Пинчук К.С.

Ювелирная мастерская - студия "CRAFT JEWELLERY STUDIO"

Численность сотрудников  10 человек.

Мастерская находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, квартал Славянка, Ростовская улица, 13-15.

Телефон мастерской 8 (931) 961-83-84.

В нашей мастерской выполняется срочный ремонт ювелирных изделий, любой сложности.

Принимаем индивидуальные заказы по эскизам и фотографиям. Нашим клиентам мы предлагаем разработку эскизов с учетом индивидуальных пожеланий, а также предоставляем услуги своих дизайнеров!!!!!!!!!! Мы создаем эксклюзивные ювелирные украшения, из золота и серебра, а также украшения с элементами горячей эмали, скульптуры и пластики, с использованием слоновой кости, африканских пород деревьев, со вставками из драгоценных камней, таких как бриллиант, изумруд, сапфир, рубин, а также другие редкие породы полудрагоценных камней, таких как апофиллит, халькантит, клиногумит.

А также мы имеем свое маленькое производство, в наличии профессиональное оборудование для полного цикла производства.

Мы создаем площадку для творческих людей и с удовольствием сотрудничаем с ними. Мы хотим найти надежных и профессиональных ювелиров.

Реализуй свою мечту с "CRAFT JEWELLERY STUDIO"! Мы ждем тебя!