Работа в Электроснаб-Кубань

Специалист по логистике

Краснодар,
май 2023
Гибкий подход к работе
Добавить ДМС и расширить возможности по карьерному росту

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электроснаб-Кубань

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электроснаб-Кубань для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электроснаб-Кубань для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электроснаб-Кубань оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электроснаб-Кубань оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Электроснаб-Кубань оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Электроснаб-Кубань ООО образована в 2013 году, основной деятельностью компании  было выполнение услуг  электромонтажа.

В 2015 году было принято решение о поставке в Россию качественного светодиодного оборудования из Китая.

Сейчас  Электроснаб-Кубань ООО  это успешная и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках светодиодного оборудования собственной торговой марки. Всё поставляемое оборудование отвечает высоким стандартам европейского качества и соответствует Гос. стандартам РФ.

Наличие сертификатов, гарантийных обязательств и  эксклюзивных условий работы,  даёт нам возможность  расширять географию продаж продукта ТМ iSVET.

OCS Distribution
ЭнергоСтрой