Работа в Алгоритм

Отзывы сотрудников о компании Алгоритм

Учебный центр АЛГОРИТМ предоставляет образовательные услуги дошкольникам, школьникам и студентам. Простота изложения учебного материала, наглядность и применимость на практике, оптимальное соотношение письменных и устных заданий, объяснение материала до полного понимания и усвоения, непрерывная контроль-система образовательного процесса – это принципы, которыми руководствуются все преподаватели учебного центра АЛГОРИТМ.  Мы делаем образование понятным и доступным! В нашем центре Вы получите качественные образовательные услуги:

- справитесь со сложностями в изучении школьной программы как базовой, так и углубленной;

- подготовитесь к олимпиадам и конкурсам (МАН, «Кенгуру», «Левеня», «Колосок» и т.д.);

- подготовитесь к сдаче экзаменов (ВНО, ДПА);

- примените на практике в нашей лаборатории Ваши знания по естественным наукам (биология, химия, физика);

- выучите интересующие Вас дисциплины: история, украинский язык, английский язык, математика, химия, физика, биология, логика, высшая математика, теория вероятностей, теоретическая механика и др.

- научитесь правильно учиться и достигните успехов в учебе.

Мы предлагаем Вам 3 формата обучения: мини-группа (до 6 человек одинакового уровня знаний), парные занятия по индивидуальной программе и индивидуальные занятия.

Перед началом обучения необходимо пройти бесплатное предварительное тестирование с преподавателем (устный опрос + тест). По результатам данного тестирования, согласно целям и срокам обучения, будет составлена учебная программа и рекомендованы формат и частота занятий.

Все учащиеся репетиторского центра АЛГОРИТМ в Днепропетровске имеют доступ к электронной библиотеке, где кроме своих учебных пособий найдут множество интересной учебной литературы.

Наш центр предоставляет уникальную возможность посещать занятия по практической физике, биологии и химии. На этих занятиях мы изучаем данные предметы со стороны проведения опытов, которые в свою очередь проводили великие ученые для открытия своих законов. Мы изучаем не только математический аппарат (формулы и теоремы), но и имеем возможность провести наблюдение и сделать свои выводы.

Мы предоставляем возможность родителям дистанционно контролировать процесс обучения - ежемесячно получать отчет об успеваемости ребенка.