Работа в A5 CLIENT

Отзывы сотрудников о компании A5 CLIENT

Взаимопонимание на службе: Начальство понимает и ценит тебя, ты доверяешь им свою работу. Компания имеет четкий план работы, который дает понимание того, что нужно сделать, и задания не пропадают. Зарплата всегда выплачивается вовремя.
Быстрый темп работы, не сразу можно к нему привыкнуть. Но когда привыкаешь , то супер.

апрель 2023
Работаю менеджером по продажам 8 месяцев. Рабочая обстановка именно рабочая, корпоративная культура топ. Обучение и развитие за счет компании
Кто не умеет продавать, ноет, что оклад маленький. Но таких мало

Account менеджер

март 2023
Бывший сотрудник
Дружелюбный коллектив, работала больше 2 лет на сопровождении клиентов, многому научилась. Коллеги всегда помогали с проблемными вопросами, зарплату и премии вовремя платили
Общение в чатах иногда приносило неудобство, а так все отлично
Ещё раз могу восторгаться коллективом. бывают да нагрузки большие, бывают сложные клиенты но это работа, это нормально

Контент-менеджер

Набережные Челны,
июнь 2022
Платят нормально при том что работа дистанционная. Всегда руководители на связи. Обучают и стажируют. Дают много работы.
Можно было бы улучшить вот что: не присылать задачи по вечерам, когда я уже отдыхаю!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A5 CLIENT

Рекомендуют ли сотрудники компанию A5 CLIENT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию A5 CLIENT для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании A5 CLIENT оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании A5 CLIENT оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании A5 CLIENT оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

А5 Клиент – сервис, который помогает продавцам на Avito занимать лидирующие позиции и быть в поиске на первых страницах.

У клиентов физически нет времени подавать объявления каждые 15 минут, чтобы быть повыше в поиске.
Объявления и аккаунты блокируются.
Клиенты не понимают, почему есть просмотры, но нет звонков.  Мы решаем эту проблему, автоматизируя ежедневную подачу объявлений по расписанию. Пишем продающие заголовки и тексты для каждого объявления.

Мы более 4-х лет занимаемся продвижением на Avito и с конца 2017 года на Юле, и выработали свою эффективную стратегию продвижения.

За 4 года успешной работы на торговой площадке Avito, в нашей команде выросло 34 настоящих специалиста своего дела – Avitoлогов!

Каждый сотрудник проходит персональное обучение, где изучает все правила Avito и возможные стратегии продвижения ниш.

Мы открыли 5 офисов по России:

• Киров
  • Санкт-Петербург
  • Набережные Челны
  • Казань
  • Краснодар

Мы гордимся, что имеем широкий круг партнеров по всей России и являемся частью их успеха!

Наша компания "А5 Клиент" открыта к общению, новым партнерствам и открытию новых офисов по всей Росси!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive