Работа в Мигунова Г.В.

Отзывы сотрудников о компании Мигунова Г.В.

Наша компания занимается розничной продажей ковролина, обоев, люстр.

Мы находимся в ТК "ЭлитСтрой материалы", расположенном на МКАДе, развилка Очаково-Заречье.

Непосредственная близость элитных районов Москвы (Юго-запад) и коттеджных посёлков обусловливает коптингент наших покупателей - это состоятельные люди, с серьёзными запросами.

Нашими покупателями уже являются такие медийные лица как: Иосиф Кобзон, Владимир Жириновский, Эмин Агалалов, Юрий Антонов, Олег Анофриев, Сергей Астахов(актёр), Алёна Апина(певица), Александр Серов, Александр Руцкой(бывший губернатор МО) и многие другие.

Работать у нас очень интересно и престижно.

О нас: на рынке мы уже более 15 лет.

Пережили не один кризис и сейчас работаем успешно.

Мы работаем официально, оформляя сотрудников по трудовой книжке, выплачивая все налоговые и страховые отчисления в Госбюджет.

Коллектив у нас небольшой, поэтому каждый сотрудник , как член семьи.

Нам нужен продавец(мужчина), желательно молодой(25-35 лет), физически здоровый, без вредных привычек, опыт работы хотя бы с одной из наших групп товара приветствуется, но не является обязательным. Главное, чтобы кандидат был гражданином РФ(желательно москвич), коммуникабельным, обучаемым. Наличие личного автомобиля - приветствуется и дает возможность дополнительного заработка.

График работы: с 10-00 до 19-00, 5/2 или 4/3 по желанию соискателя.

Ждём Вас , и надеемся, что именно ВЫ тот человек, который нам нужен.

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Мигунова Г.В.

Категория: Розничная торговля