Работа в ГК Правовой Партнёр

Отзывы сотрудников о компании ГК Правовой Партнёр

Когда около 10 лет назад создавалась наша компания, мы много думали, обсуждали, иногда спорили, чем можем быть по-настоящему полезны нашим заказчикам, что от нас хотят клиенты, и какой хотим видеть профессиональную корпорацию мы сами.

В результате, все пришли к выводу, что оказывать только качественные высокопрофессиональные услуги недостаточно- это делают многие. И тогда мы договорились, что все люди и все случаи уникальны, и мы должны понять заботы каждого клиента, решить именно Вашу задачу, защитив от лишних волнений, ненужной бюрократии, потерь времени и денег.

Поэтому наша цель - сделать так, чтобы Вам было не просто удобно и приятно работать с нами, но и знать, что Вас поймут, разделят груз ответственности и оперативно решат существующие вопросы. Самое большое достижение – это клиенты (в том числе и крупные корпорации), которые, однажды обратившись в компанию, продолжают сотрудничать с нами на протяжении многих лет. Наша миссия - становиться не просто партнёрами, а хорошими друзьями.

Общаясь с нами, Вы убедитесь, что мы молодая и динамичная команда единомышленников, способная в комплексе оценить поставленную проблему (с правовой и экономической точки зрения), а при необходимости достичь поставленных целей на международном уровне с помощью специалистов в сфере межкультурной коммуникации.

Мы существенно экономим Ваше время, потому что и юридическая фирма, и бюро переводов, и финансовый отдел находятся в одном здании вместе с банком и нотариальной конторой, а также в непосредственной близости от налоговой службы и других государственных учреждений в шаговой доступности от м.Тушинская.

Группа компаний «Правовой партнёр» предлагает услуги юриста, адвоката, нотариуса, финансового консультанта, переводчика, корректора, редактора, иллюстратора.

Наши специалисты проконсультируют Вас по таким вопросам как:

• Письменный перевод
  • Устный перевод