Работа в ТПК СПЕЦЗАЩИТА

Отзывы сотрудников о компании ТПК СПЕЦЗАЩИТА

ООО ТПК "СПЕЦЗАЩИТА" занимается производством и продажей спецодежды.

Наши услуги

Продажа спецодежды. В каталоге магазина представлена надежная, удобная и красивая защитная одежда и обувь, предназначенная для специалистов различных видов деятельности. Мы закупаем товары у поставщиков, качество продукции которых подтверждено временем. Вся спецодежда сделана из современных материалов, обеспечивающих высокую степень защиты. Она имеет большой срок эксплуатации и способна выдержать многократные стирки и чистки, не теряя привлекательного вида.

Изготовление спецодежды по индивидуальным заказам. Если специфика предприятия предполагает использование спецодежды с особыми защитными свойствами или вам нужна спецодежда, соответствующая корпоративному стилю, мы разработаем и изготовим индивидуальную коллекцию. Мы используем материалы разнообразных расцветок с различными защитными свойствами: морозоустойчивые, влагонепроницаемые, огнеупорные и другие.

Нанесение корпоративной символики. Мы наносим фирменные логотипы компаний различными способами на все виды спецодежды: костюмы, комбинезоны, каски. Нанесенная символика выдерживает любые виды чисток и многократные стирки.

Для кого предназначены наши товары?

• Для организаций, работа в которых связана с опасными и вредными факторами: для промышленных предприятий, строительных компаний, предприятий добывающей отрасли.
  • Для сферы услуг (магазины, предприятия общественного питания), где одежда сотрудников должна соответствовать корпоративным нормам.
  • Для розничных покупателей, которым для выполнения различных работ нужна защитная одежда.

Почему выбирают нас?

• Мы гарантируем надежность и долговечность наших товаров, а также стремимся к постоянному расширению и улучшению их ассортимента.
  • У нас можно заказать крупные и мелкие партии товара, совершить розничные покупки.
  • Делать заказ в нашем магазине удобно и легко.
  • Вы можете оплатить покупку любым удобным для вас способом. Мы предлагаем более сорока способов оплаты товара.
  • Стоимость доставки рассчитывается в момент заказа.
  • Цена наших товаров соответствует их качеству.
Детский мир
Lamoda