Работа в TabIndustry

Отзывы сотрудников о компании TabIndustry

«TabIndustry» является торговой компанией, которая предоставляет высококачественные услуги в следующих направлениях:

• Совместно с нашими партнерами мы отвечаем всем требованиям наших клиентов и предлагаем широкий выбор ГСМ, подтвержденный сертификатами качества и соответствия. Основные поставки ГСМ осуществляются с нефтеперерабатывающих заводов Казахстана (АО «Қазмұнайгаз», ТОО «PETROSUN») на нефтебазы Алматы и Алматинской области, с которыми заключены долгосрочные договора хранения.
  • Строительно-монтажные работы. Возведение несущих и ограждающих конструкций, зданий и сооружений II и III уровня ответственности; Специальные работы по устройству наружных инженерных сетей и сооружений и внутренних инженерных систем; Земляные работы общего характера; Специальные работы по защите конструкций и оборудования; Отделочные работы при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте зданий и сооружений I и II уровня ответственности; Производство специальных строительных и монтажных работ и т.д.

Наша компания предоставляет высококачественные услуги, потому и имеет постоянно расширяющуюся клиентскую базу. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, учитывая все предложения и пожелания, мы стараемся создать для вас наиболее выгодные условия работы. Нашими главными привлекательными качествами для клиентов являются: ответственные работники, качественная и тесная работа с каждым клиентом, чтобы обеспечить наш взаимный успех в долгосрочной перспективе. Мы верим, что наше сотрудничество основано на искренности, прозрачности и доверии.

Башнефть-Добыча
БурСервис