Работа в ОсОО «Лифтэс»

Отзывы сотрудников о компании ОсОО «Лифтэс»

Мы занимаемся поставкой, профессиональным монтажом, пуско-наладкой, гарантийным и сервисным обслуживанием лифтов, эскалаторов, траволаторов, автопаркингов различных фирм и моделей, а так же подъемников для людей с ограниченными возможностями. Мы готовы Вам помочь при выборе оборудования по каталогам в соответствии с Вашим проектом, осуществим его доставку с завода, таможенную очистку, хранение на собственных складах и поэтапную доставку на объекты, а так же проконсультируем на всех этапах (от проектирования шахт лифтов и монтажа до сдачи оборудования в эксплуатацию). С нами сотрудничают более двенадцати передовых заводов производителей лифтового оборудования, и по требованиям Заказчика мы можем предложить нужное оборудование исходя из технических, эстетических и финансовых пожеланий. Так же рады предложить Вам установку на вышеперечисленное оборудование систем контроля доступа (например, вызов лифта по чипу) и систем диспетчеризации (голосовая связь с лифтёром, аварийной службой, МЧС или скорой помощью прямо из кабины лифта).
Европлан
ГК АГАТ