Работа в Спортивно-танцевальная студия Sportissimo

Отзывы сотрудников о компании Спортивно-танцевальная студия Sportissimo

Мы без преувеличения можем сказать, что сделали  Sportissimo с огромной любовью к танцу, к спортивному образу жизни, к движению. Мы уверены сами и сможем убедить вас, что без спортивно-танцевальной составляющей жизнь большинства из нас пуста и не интересна.

Создатели студии и все наши преподаватели имеют опыт в спортивно-танцевальной индустрии более 20 лет. Мы прошли все: от небольших почти подвальных спортивных залов в 90-е годы, где заниматься было, подчас просто небезопасно, до огромных современных сетевых спортивных центров, где огромный человеческий поток делает почти невозможным достижение личного результата.

Мы надеемся, что смогли учесть все достоинства и недостатки различных систем преподавания и организации танцевально-спортивных направлений и, наконец, предложим вам лучшее. Правильно будет сказать, что мы сделали студию, в первую очередь, для себя, для своих детей, друзей, близких, а значит, действительно, вложили в нее всю свою любовь и знания.

FITNESS HOUSE
Coral Travel