Работа в Guntrade.ru

Отзывы сотрудников о компании Guntrade.ru

Guntrade.ru - это онлайн торговая площадка федерального масштаба, на которой ежедневно большое количество пользователей может разместить объвления о покупке и продаже товаров тактической, охотничьей тематики и всего спектра продукции, посвященной активному образу жизни. Объявления размещают частные лица, предприниматели и компании, поэтому на нашем портале вы найдете как новые, так и бывшие в употреблении товары.

Площадка www.Guntrade.ru представляет из себя информационный ресурс, на котором компании и физические лица могут разместить объявления о продаже новых и бывших в употреблении товаров.

• Полностью проработан юридический вопрос. Проведены консультации с правоохранительными органами и специалистами юр. службы ФРИИ о модели работы площадки. Все риски сняты

Мы добираем в нашу команду грамотных специалистов, которые помогут развить наш проект до мировых масштабов!

Мы получили поддержку экспертного совета ФРИИ и активно растем.

Работа в нашей команде даст вам неоценимый опыт работы с ведущими экспертами Фонда Развития Интернет Инициатив, помимо работы в дружном коллективе.

МегаФон