Работа в МБОУ СОШ №22 г.Ставрополя

Отзывы сотрудников о компании МБОУ СОШ №22 г.Ставрополя

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 города Ставрополя (МБОУ СОШ №22) находится в юго-западной районе Ставрополя. В 2013, 2014 гг.   школа стала лауреатом конкурса «100 лучших школ России»; в 2011 году информация о школе была опубликована в энциклопедии «Одарённые дети – будущее России», 2016 г. внесена в Единый Национальный Реестр «Ведущих образовательных учреждений Российской Федерации за 2015 г.».

В школе трудится высокопрофессиональный коллектив учителей, педагогов дополнительного образования, специалистов психолого – педагогической службы. На сегодняшний день в школе работает 73 учителя – из них более 70% имеют высшую и первую категорию.

Учителя школы ежегодно участвуют в конкурсе «Учитель года» и занимают призовые места,  победителями конкурса ПНПО «Лучшие учителя России» стали три учителя школы.

Государственную (итоговую) аттестацию стабильно проходят все обучающиеся 9, 11 классов. Средний балл по многим  общеобразовательным предметам выше  российского. Наши выпускники поступают в ВУЗы не только города Ставрополя, но и другие крупные ВУЗы страны.

НАМИ, ФГУП
GoldCoach