Работа в Девайс Принт

Отзывы сотрудников о компании Девайс Принт

О нас.

Мы работаем с 2016 года, активно развиваясь и расширяясь. Мы не забываем о том, что высочайший уровень обслуживания – это показатель того, что мы работаем действительно качественно. Поэтому на нас можно положиться.

Девайс Принт — это команда профессионалов. Мы умеем ставить перед собой высокие цели и находить пути для их достижения. Мы всегда работаем на результат и ценим вклад каждого сотрудника в успех и процветание компании и ее партнеров.

Более 200 000 товаров на складе.

В чем плюс? Вы заказываете, мы – доставляем. Без задержек. Точно по договорённому с Вами времени.

Оперативная доставка заказов.

С нами вы не потеряете свое время!

Прямые поставки от ведущих производителей.

Мы продаем только «белый» товар, так как имеем только прямые контакты с ведущими производителями и поставщиками.

Квалифицированный и опытный персонал.

Наш успех напрямую зависит от каждого сотрудника. Персонал Девайс Принт - это сплоченная команда единомышленников, работающая в одном направлении для достижения общей цели. Нашим клиентам гарантируется вежливое и внимательное отношение, высокое качество обслуживания, абсолютная честность при подборе моделей, полностью отвечающих запросам потребителя.

Наша цель.

Сделать работу с нами максимально удобной и выгодной для Вас.