Работа в il FORNO Group

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 5 из 31 отзыва
По специальности «Су-шеф в проект "il FORNO Group"»

Отзывы сотрудников о компании il FORNO Group

октябрь 2024
Во время платят заработной платы
Хороший условия на кухне оборудования хорошие приятно работать
Мне единственное что не нравится Директора сетей не очень дружелюбные

Су-шеф

декабрь 2022
Гибкий график, возможность подработки, руководство идёт на встречу.
С графиком проблем нет.

Су-шеф

июнь 2022
1,8
График и расположение, уровень заработной платы, больше плюсов нет
Все нужно улучшать, начиная от подхода к персоналу заканчивая обязанностями директоров которые лезут туда где их не должно быть!

Повар

февраль 2022
Я работаю поваром, меня полностью устраивает доступность ресторана, находиться практически около дома, прекрасный коллектив, очень хорошие руководители кухни- шеф- повар и отдельно, хотела бы сказать про брен- шефа, человек, который знает свое дела, великолепное меню, по которому мы работаем, я прихожу на работу как на праздник, это очень важно, лично для меня, я думаю, для всех тоже очень важно. Ещё не мало важно, вовремя выплачивается з/п, оплачивается больничный лист и отпуск. Все соискателям рекомендую Ilforno GROUP.
Все прекрасно, очень все нравиться

Шеф-повар

февраль 2022
Прийдя в компанию на должность Шеф-повара и пройдя испытательный срок я получил повышение заработной платы,которую и обещали руководители,что меня очень порадовало .Созданы все условия для комфортной работы,включая самое новое оборудование на кухне ,сотрудники компании очень отзывчивы-одна команда .Многие сотрудники в этой компании уже много лет ,и не собираются менять работу,так как высшее руководство всегда сразу реагирует на любые просьбы и не оставляют их без ответа .Великолепный директор.Всем рекомендую il FORNO GROUP
Все хорошо,очень доволен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании il FORNO Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию il FORNO Group для трудоустройства?

87.1% сотрудников рекомендуют компанию il FORNO Group для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании il FORNO Group оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании il FORNO Group оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании il FORNO Group оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 31 оценки.

О Компании:

Холдинг  Il FORNO Group открыл двери своего первого ресторана в 2006 году. На сегодняшний день под управлением Компании два сетевых проекта, мясные рестораны премиум класса, рестораны с актуальными для Гостей концепциями и специалитетами: Кухня Юга Италии, авторские бургеры, премиальное мясо, авторская Итальянская и Средиземноморская кухни.

О собственнике бизнеса:

Генрих Карпин по образованию финансист, до 2003 года жил и учился в Германии, Англии, США и Австрии. Переехав в Москву и заняв должность вице-президента инвестиционного банка, свой первый ресторан "Лимончино" Генрих и его партнер открыли для себя – хотелось иметь место для друзей со вкусной Итальянской Кухней, классическую Тратторию. Управляющим ресторана пригласили работать Сергея Серенькова. Сегодня, через 17 лет, он занимает должность Генерального Управляющего Холдинга Il Forno Group. Генрих очень любит вкусную еду, его философия проста: то, где и как мы едим, есть то, кем мы являемся. Еда и рестораны для него – не просто бизнес, но и увлечение, работа и любовь. Не удивительно, что официальным хэштегом Холдинга является фраза «Eating is like making love».

Наши концепции:

Limonchino. Классическая Итальянская Траттория с уютным интерьером, ориентированная на семейный отдых. Качественные продукты, выверенное за годы работы меню – залог прибыльности ресторана уже 17 лет!

Cеть ресторанов Il Forno. Модные, динамичные рестораны с Гастрономичной Итальянской Кухней, RAW- барами, меню стейков, лучшей пиццей на ржаном и пшеничном тесте, с высоким средним чеком, ориентированные на искушенную публику. Излюбленные места Итальянцев в России. Мощные локации напротив ЦУМа, возле Храма Христа Спасителя и на набережной Тараса Шевченко - залог постоянного потока знатоков качества Il FORNO.

Сеть Тратторий Fornetto. Рестораны с кухней юга Италии, доступные  массовому потребителю, со средним чеком до 2000 р. на Гостя. Польпетти, Маккерони, Казарече и Неаполитанская пицца - дело рук нашего Бренд-шефа, прожившего 4 года в Неаполе. Расположены в лучших торговых центрах города: Москва Сити, Метрополис, Comcity.

800 C Contemporary Steak. Большой двухэтажный мясной ресторан, расположился на Патриарших прудах. Уникальные для России специи, технологии и печи, в которых стейки готовятся при температуре 800С (для сравнения температура в хоспере – 300С), вид на пруд, дорогой интерьер и качественный сервис – вот, что заставляет Гостей возвращаться. В 2023 ГОДУ РЕСТОРАН ЗАНЯЛ 46 МЕСТО В МИРОВОМ РЕЙТИНГЕ "101 лучший мясной ресторан мира", единственный в России попав в него.

Сыроварня в Парке Горького - единственный франчайзинговый проект Холдинга: 157 человек трудятся для Гостей парка летом и зимой, обслуживая порой до 2500 посетителей за день.

GRANDЕ OSTERIA - большой ресторан Итальянской кухни с панорамным остеклением и летней верандой. Многие блюда доготавливаются у стола. Рыбу целиком готовят 12 способами: в порее, в соли, на пару. В ресторане своя Сыроварня и шикарные десерты.

Bottega Italiana - проект с потрясающим видом на Тульский Кремль. Домашняя паста, морепродукты, сыры и десерты, 200 посадочных мест, зимний сад на втором этаже и веранда с видом на колокольню Кремля.

Mondo Matto - сумасшедший, легкий и дружелюбный Итальянский корнер с уникальной пиццей, своей пастой, сырами, десертами и коктейлями для всех посетителей Фуд Холла ДЕПО №2.

ДОСТАЕВСКИЙ
Mak.by