Работа в СТЭМП‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании СТЭМП-Сервис

ООО «СТЭМП-Сервис» динамично развивающаяся компания работает на рынке с 2002г, сочетающая работу инженеров проектировщиков и строителей жилых, общественных, административных, производственных и сельскохозяйственных объектов.

В силу того, что компания ставит перед собой довольно амбициозные цели, мы добиваемся серьезных успехов, постоянно совершенствуемся и развиваемся, рассчитывая в скором времени занять лидирующие позиции на строительном рынке не только области, но и за ее пределами.

Проектирование объектов капитального строительства:

• Проектирование объектов промышленного строительства
  • Проектирование объектов индивидуального строительства

В течение всего строительно-монтажного процесса «СТЭМП-Сервис» уделяет огромное внимание охране труда и технике безопасности, а так же организации квалифицированного контроля качества строительных работ и используемых материалов, соблюдения сроков выполнения работ.

ØВыполняемые строительные работы

• Земляные работы по устройству траншей и котлованов под наружные сети, фундаменты зданий, подземных и заглубленных сооружений.

• Строительство быстромонтируемых зданий

На рынке недвижимости растет спрос на быстромонтируемые здания (БМЗ), обладающие целым рядом достоинств: скоростной монтаж, энергоэффективность, свободная внутренняя планировка, низкая цена.

Современные технологии БМЗ, повышают экономические показатели и значительно сокращают сроки строительства за счет сокращения количества сборочных единиц, высокой транспортабельности конструкций и механизации строительно-монтажных работ, а также улучшают качество сооружений благодаря использованию более широких планировочных возможностей и повышенных теплоизоляционных свойств материалов.

• Планировочные земляные работы.
• Устройство насыпных сооружений.
• Устройство наружных самотечных сетей (все виды канализаций К1, К2, К3 и т. д., открытых и закрытых каналов, дренажных систем и т. д.), напорных трубопроводов (противопожарный, хозяйственно-питьевой и производственный водопроводы, теплотрассы, паропроводы и т. д.).
• Устройство фундаментов для промышленных зданий и сооружений из сборного и монолитного железобетона.
• Возведение подземных и заглубленных сооружений (резервуары, септики, проходные лотки, колодцы, камеры и т. д.).
• Монтаж легко-возводимых зданий: металлического и / или сборного железобетонного каркаса, цокольных,
стеновых и кровельных сэндвич-панелей.
• Монтаж эстакад, трубных, переходных мостов.
• Устройство стропильных кровельных систем из металла и дерева.
• Устройство мягкой кровли, мембранной кровли с внутренним или наружным водостоком, металлической
кровли, мягкой черепицы и т. д.
• Монтаж зданий с ограждающими конструкциями из сборного и монолитного железобетона, керамического
кирпича, керамо-бетонных блоков, устройство сборных и монолитных железобетонных перекрытий.
• Усиление строительных конструкций, демонтаж и / или реконструкция существующих зданий и сооружений.
• Наружная отделка зданий и сооружений, внутренняя отделка и перепланировка помещений.
• Монтаж внутренних инженерных систем: сантехнические работы, электромонтажные работы,
теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование.
• Благоустройство и озеленение территории (рекультивация земляных масс, устройство проездных и
пешеходных дорог).

Сервисные и ремонтные работы:

Эффективность и безопасность деятельности любого предприятия напрямую зависит от технического состояния инженерных и технологических систем.
Для поддержания в рабочем состоянии необходимо производить техническую диагностику и планово-предупредительные ремонты на действующем оборудовании.
«СТЭМП-Сервис» своевременно и качественно выполнит комплекс работ по технической диагностике и ремонту инженерных и технологических систем на Вашем предприятии.
Сервисное обслуживание — это комплекс работ по технической диагностике и ремонту инженерных систем.

Виды сервисных работ:

• Проведение профилактических осмотров (обследований) инженерных систем;
• Выполнение текущего, планово-предупредительного и капитального ремонта инженерных систем;
• Подготовка к консервации и / или сезонной эксплуатации;
• Работы по устранению аварийных ситуаций.

Монтаж технологических линий и инженерного оборудования ответственный этап строительства любого производства, который во многом определяет надежность и эффективность его работы.
Для ООО «СТЭМП-Сервис» в монтаже не может быть мелочей.
Здесь особенно важны основные принципы нашей работы — качество и надёжность.
«СТЭМП-Сервис» имеет огромный практический опыт выполнения такелажных, монтажных и пуско-наладочных работ нестандартного технологического, упаковочного и инженерного оборудования.
Мы выполняем сварочные работы любой сложности, используя аргонодуговуюручную электродуговую и газовую сварку.
Кроме того выполняем сварку пластиковых и пайку медных трубопроводов различных диаметров.
Особое внимание уделяется монтажу и сварке трубопроводов для пищевых продуктов из нержавеющей стали в среде защитных газов, а также трубопроводов для агрессивных сред, и трубопроводов, подпадающих под регистрацию в Ростехнадзоре.
Поскольку в процессе монтажа сварочные работы играют ведущую роль, особое значение придается культуре производства сварочных работ.
«СТЭМП-Сервис» аттестован Национальным агентством контроля и сварки на разработку технологии сварки.

Проектирование объектов капитального строительства:

• Проектирование объектов промышленного строительства
  • Проектирование объектов индивидуального строительства

ØВыполняемые строительные работы

• Строительство быстромонтируемых зданий

• Планировочные земляные работы.
• Устройство насыпных сооружений.
стеновых и кровельных сэндвич-панелей.
• Монтаж эстакад, трубных, переходных мостов.
• Устройство стропильных кровельных систем из металла и дерева.
кровли, мягкой черепицы и т. д.
теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование.
пешеходных дорог).

Сервисные и ремонтные работы:

Виды сервисных работ:

• Проведение профилактических осмотров (обследований) инженерных систем;
• Подготовка к консервации и / или сезонной эксплуатации;
• Работы по устранению аварийных ситуаций.

Для ООО «СТЭМП-Сервис» в монтаже не может быть мелочей.
Здесь особенно важны основные принципы нашей работы — качество и надёжность.