Работа в Филиал ООО Инженерная Группа ЧЖОН МЭЙ

Отзывы сотрудников о компании Филиал ООО Инженерная Группа ЧЖОН МЭЙ

ООО “Инженерная Группа Чжон мэй ” принадлежит Бюру Угольной Геологии Цзянси Провинции и является известным международным предприятием, основанном в провинцие Цзянси.Оно водит хозяйство в области транспровинциальных, трансрегиональных и транснациональных. Чжонмэй Группа является комплексной международной строительной корпорацией и подрядчиком, занимающем лидирующее положение в сфере строительства коммунальных хозяйстов, строительства жилых зданий, строительства автомабильных дорог и мостов, электроэнергетики, строительства горнодобывающих, строительства водохозяйственных, ландшафтной планировки, дорожного проектирования, строительного проектирования и контроли за строительством. Мы же единственное предприятие, располагающий квалификацией метрополитена в провинции. Чжонмэй занимает 154-ое место среди 250 всех крупнейших строителтных компаний мира подрядов на сооружение объекта. У нас 67 дочерний компаний в стране и за рубежом, более 1,500 официальных сотрудников и около 20,000 рабочих кадров.

Внутренний рынок состоит из шести областей, таких, как Восточный Китай, Южный Китай, Центральный Китай, Северный Китай, Юго-Западный Китай и северо-западный Китай. С целью управления отделений мы создаем региональные прдставительства. Международный рынок распространяется по всей Восточной Африке ( Кения, Эфиопия, Уганда, Руанда), Западной Африке ( Гана, Того, Либерии), Центральной и Южной Африки ( Замбия, Намибия), Юго-Восточная Азия ( Лаос, Камбоджа, Бенгалия), Ближний Восток (Объединённые Арабские Эмираты) и Гонконге, в более 10 странах и регионах на двух континентах.

Baker Hughes
ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ