Работа в RADIX & PARTNERS

Отзывы сотрудников о компании RADIX & PARTNERS

RADIX & PARTNERS - международная консалтинговая компания, чья деятельность направлена на активное содействие своим клиентам в повышении качества обслуживания и улучшении их позиции на рынке.

Опираясь на свой международный опыт, RADIX & PARTNERS предлагает перечень специализированных услуг, которые позволяют нашим клиентам иметь четкое представление о своих сильных и слабых сторонах, о своих рисках и возможностях, а также перспективах развития.
Мы помогаем нашим клиентам реализовывать маркетинговые программы, способствующие росту продаж и развитию каналов коммуникаций.

Фундаментальной политикой компании является персонализированный подход к каждому клиенту, а также взаимодействие, основанное на доверии.

На российском рынке RADIX & PARTNERS работает с 2004 года. Официальное открытие российского офиса состоялось в 2006 году.
В России RADIX & PARTNERS специализируется на следующих направлениях деятельности:

• Повышение качества обслуживания и "Тайный покупатель"
  • Программы развития продаж
  • Онлайн исследования

Сотрудничая с RADIX & PARTNERS, Вы можете быть уверены в высоком качестве исполнения работ, оперативности, прозрачности и разумном вложении средств.

КИДБУРГ
Лига Ставок