Работа в Вентпродукт

Отзывы сотрудников о компании Вентпродукт

В нашей Компании сформирован квалифицированный проектный отдел, который, имея обширную техническую базу, современное программное обеспечение, новейшие базы данных заводов-изготовителей, качественно и в кратчайшие сроки выполняет проектирование инженерных систем  объектов различного назначения и степени сложности.

Компания имеет широкий опыт по использованию современных технологий и оборудования для монтажа инженерных систем  вентиляции и кондиционирования на объектах различного назначения и степени сложности.

Монтажный отдел осуществляет установку климатической техники и ее техническое обслуживание. При ведении монтажных работ специалисты учитывают особенности строения здания, внутреннюю отделку помещения и интерьер.

Также наша компания  располагает собственным сервисным центром, на базе которого осуществляется обслуживание и ремонт всего спектра поставляемого оборудования и инженерных систем.

Центр Корпорация
LG Electronics RUS