Работа в StomVad

Отзывы сотрудников о компании StomVad

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «STOMVAD»

Наша клиника самого высокого уровня обслуживания, предлагает услуги высокопрофессионального медицинского персонала в сочетании с соблюдением санитарно- эпидемиологических и правовых норм организации медицинского приёма. В объём оказываемых нами услуг входит терапевтическое, парадонтологическое, хирургическое, ортопедическое, ортодонтическое лечение. Клиника оснащена всем необходимым стоматологическим оборудованием. Мы используем новейшие, высококачественные материалы, используем последние современные технологии в стоматологии.

Месторасположение Клиники очень удобное, в центре города Алматы по адресу ул.Абая уг. ул. Наурызбай батыра.
Наши доктора регулярно проходят курсы по повышению квалификации, как в Казахстане, так и за рубежом. За время работы, благодаря высокому профессионализму, мы создали себе имя, которое является гарантией нашего качества.
Мы всегда придерживаемся принципов, являющиеся основополагающими в деятельности нашей клиники - качество и безопасность оказываемых услуг, ответственность за результаты своей работы, гарантия качества.

Аптечная сеть 36,6
СМ-Клиника