Работа в ТИГЛЕ Инженерные Сервисные Системы

Отзывы сотрудников о компании ТИГЛЕ Инженерные Сервисные Системы

Мы динамично развивающаяся прогрессивная компания, создающая интересную работу для наших сотрудников, ставящих перед собой самые амбициозные задачи.
Наши преимущества – официальное трудоустройство с первого рабочего дня, предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска и своевременной заработной платы.
Также предусмотрена система мотивации и премирования сотрудников.

Наша компания ориентирована на постоянное повышение профессионального уровня наших сотрудников и поэтому мы предлагаем персоналу повышение квалификации, участие в различных конференциях, семинарах, тренингах, выставках и других мероприятиях. Создание стимулов для личностного роста в общей командной семье – наше корпоративное кредо.
Наша компания ведёт активную корпоративную жизнь; мы проводим мероприятия и праздники Нового года, Фирменного юбилея и других важных событий в нашей совместной корпоративной культуре.
Если Вы разделяете наши ценности, мы приглашаем Вас в сплочённую команду профессионалов для достижения совместных результатов.

ТИГЛЕ Инженерные сервисные системы использует системный, сбалансированный и комплексный подход для обеспечения качества всех процессов, методик и ресурсов, обеспечивающих полный цикл создания, как отдельного сервиса, так и всей системы менеджмента предприятия
Постоянный контроль качества обслуживания позволяет всем системам предприятия работать более длительное время, а значит, освобождает ресурсы для эффективного производственного цикла всего комплекса
Отличительной особенностью сервиса ТИГЛЕ Инженерные сервисные системы является единый и полный процесс инженерного искусства, сращивающий проектный замысел, строительно-отделочные, монтажно-ремонтные работы в ожидаемый результат и дальнейшее обслуживание проекта с позиций динамики, порядка, чистоты и всевозможных улучшений на выбор

Многопрофильная деятельность ТИГЛЕ Инженерные сервисные системы позволяет максимально эффективно осуществлять сервисное обслуживание в отдельной услуге для каждой конкретной производственной ситуации Нашего Партнёра!
Внимание к «мелочам» — это основа деятельности по наращиванию эффективности нашего взаимовыгодного партнёрства во всех функциональных сферах
Цель компании – лидерство в создании социально-ориентированных инжиниринговых сервисов
Основа стратегии ТИГЛЕ Инженерные сервисные системы — это длительные крепкие партнёрские отношения!!!

DHL Express
Байкал-Сервис