Работа в Качкин А.А

Отзывы сотрудников о компании Качкин А.А

Интернет-магазин Gamazon.ru по праву занимает одно из лидирующих мест на рынке виртуальных валют и ценностей. Основан в 2013 году  людьми, которые по-настоящему увлечены играми, в самом хорошем смысле слова. Одно из направлений наших интересов - изучение функционирования виртуальных экономик в популярных MMORPG, таких, как Perfect World, Archeage, Tera, Eve online и многих других.

Знания механизмов функционирования виртономик позволили начать успешную работу на рынке игровых ценностей. Мы приглашаем к сотрудничеству людей, по-настоящему увлеченных играми, тех, кто хочет получить бесценный опыт взаимодействия с виртуальными мирами.

За играми будущее, и те, кто оседлает эту волну сейчас, в будущем смогут стать новыми магнатами, владельцами и управляющими, сотрудниками преуспевающих виртуальных магазинов, уже сейчас сравнимых по объёму выручек с магазинами классического, реального  формата.

Группа Актион
ЭТАЖИ