Работа в Андреев В.Г.

Отзывы сотрудников о компании Андреев В.Г.

Сегодня мы - это небольшая компания, которая занимается разработкой CRM-системы, а также внедрением её на предприятиях. Проект существует с 2007 года и активно развивается. Наши клиенты находятся на территории всей России и в странах СНГ.

Мы ищем активных, целеустремленных специалистов, которым интересно работать с Заказчиками по всей России самого разного профиля и работающих в различных отраслях, помогать им во внедрении и освоении наших продуктов.

SalesMan CRM применяется в компаниях, занимающихся самой разной деятельностью одинаково эффективно. Это строительные и производственные компании, рекламные агентства, торговые и консалтинговые, а также ИТ-компании, применяющие активные продажи.

Некоторые из них: ОБОРОТЭКСПО, г. С. Петербург; ТД "Техника для склада", г. Ставрополь; ГК "Киара", г. Москва; ДиАлекс-НОРД, г. Мурманск; Бухгалтерская компания "Баланс", г. Пермь; Полимер-Инвест, Чувашская респ.; Стройэксперт, г. Пермь; Дюрэй, г. Пермь, и многие другие. Также нашим продуктом пользуется более 500 фрилансеров по всей России.

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком