Работа в OpsWorks Co.

Отзывы сотрудников о компании OpsWorks Co.

DevOps Engineer

ноябрь 2019
Работаю тут год. Могу точно сказать, что компания — супер. И плюсов: — Возможно работать как удаленно, так и в офисе. — Отличный коллектив. — Интересные и разнообразные проекты. Мало рутины. Очень быстро можно освоить/улучшить трендовые технологии. — Современные технологии, очень мало legacy. Конечно зависит от клиента, но мне legacy особо не попадался. — Технари берутся под конкретный проект, а в компанию. Если проект заканчивается, то быстро находится новый или некоторое время можно заниматься самообучением. Нет такого, что проект закончился, гребцы — до свидания. — Регулярный пересмотр з/п, не для галочки, а действительно поднимают как з/п, так и лычки. Возможность развиваться и расти. — Оплачиваемые овертаймы. Сколько наработал часов сверху, столько и оплатили. При этом никто не принуждает овертаймить. — Открытый менеджмент. Можно прийти к любому и высказать своё мнение, к которому прислушиваются.
Получилось как-то однобоко, но действительно не смог вспомнить каких-то выделяющихся минусов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OpsWorks Co.

Рекомендуют ли сотрудники компанию OpsWorks Co. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OpsWorks Co. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OpsWorks Co. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OpsWorks Co. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OpsWorks Co. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Opsworks Co. is a professional team of highly-skilled systems engineers inspired by bringing Digital Innovation to customers which boosts IT infrastructure productivity, delivers high-quality software applications faster and fosters sustainable business success.

We partner with SMEs and enterprises all over the world, helping them to implement the Digital Transformation by providing high-quality DevOps integration, Cloud consulting, and System administration services which are driving long-term competitive advantage and breakthrough innovation.

Over a couple of years, we have successfully implemented more than a hundred of projects for companies of different sizes and industries, delivering the future of Digital transformation to our customers and their users already today.

Первый Бит
МегаФон