Работа в Школа программирования Kodland

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 7 из 32 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам курсов в онлайн-школу для детей»

Отзывы сотрудников о компании Школа программирования Kodland

Работаю в школе с 2022 года, за все время работы желания уйти не возникало. Отмечу плюсы для себя: 1. Хорошее обучение ( твой опыт не важен, если есть мотивация учиться и работать); 2. Постоянное обучение ( тебя не бросают в "свободное плавание", проводятся постоянные встречи с руководством, вебинары); 3. Есть возможность карьерного роста ( насколько я знаю, все руководители начинали с самых низов) ; 4. Дружный коллектив ( когда только начинаешь работу, все очень помогают, да и в дальнейшем тоже) и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС! 5. Высокая зп ( На данный момент одна из самых высоких среди онлайн-школ).
Кстати, платят своевременно, мне выплаты ни разу не задерживали.
Нет платформы, через которую можно проводить вводные уроки ( проводятся через зум)

Новосибирск,
март 2022
• Открытая система мотивации, при работе 4 часов в день у тебя оклад около 7000р + проценты от продаж
• Понимающие руководители твоей группы
• Руководителям групп стоит больше уделять время на работников групп, у меня их было 2, поэтому могу судить, один раз руководитель не уследил за проведённымы мной уроками за месяц и мне не выплатили бонус (и моя вина есть, не спорю), приходилось напоминать, чтобы учли все отзывы, чтобы пошла копейка к зарплате
• каждый урок ведётся под запись, и 5 уроков в месяц проверяют, ты должен чётко следовать инструкции, у тебя есть фразы, которые ты обязан сказать на уроке, иначе штрафы, приходилось некоторые оспаривать, это долгий процесс, где тебе скорее всего откажут, потому что есть ошибка, значит она есть.
• если ты новенький, тебе придётся разбираться во многом самому, потому что у данной компании есть некое пособие, которое обновляли достаточно давно, другие коллеги не помогали разобраться в той или иной тебе. Вам повезёт, если будут такие же новечки в группе, тогда вы будете вместе разбираться.

ноябрь 2021
Обучение с нуля
Удалённый формат работы
Удобный график
Отсутствия компетентности у руководящих должностей
Коммуникация между руководителем и подчинённым присутствует, но как правило, они заскриптованы
Плохой оклад, всего 15 к при максимальной нагрузке
Переработки
Слабая лидогенерация, очень много СНГ

Менеджер отдела продаж

ноябрь 2021
Интересная и благородная сфера деятельности.

Хороший дружный коллектив.
Отработка скрипта больное место. Слово «нет» в этой компании не существует.

Размытие конверсии - сделки начисляются не равномерно между всем отделом МПП - бонусная часть может снизиться в последний рабочий день, из-за того что на тебя распределили больше всех сделок. И ничего ты не сможешь с этим сделать.

Не важно сколько ты продал - важно только соотношение новых сделок за весь месяц которые упали на тебя и сколько продаж ты сделал.

Постоянная текучка. Не считаю что это хорошо.

Нет четкой информации как поступать в той или иной ситуации. Все говорят по разному. В базе знаний вообще третья версия.

Очень мало продаж за месяц. Очень.

Клиентов пережигают.

Специалист клиентской поддержки

октябрь 2020
Работаю у школе программирования Kodland с конца августа — клиентским менеджером. Плюсы, которые я для себя отметила сразу — тебя слышат. Руководство прислушивается к рекомендациям сотрудников, учитывает их интересы. Можно договориться обо всём, главное четко сформулировать запрос. Открытая атмосфера, ты всегда в курсе всех событий. Руководство за тебя) все заинтересованы, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Немаловажный аспект — это зп, выплачивается в срок! Никогда не бывает задержек! Что касается коллектива — невероятно, но все настроены очень положительно и по дружески. Всегда придут на помощь и разберутся с любым вопросом. Чувствуется командный дух.
Минусы — большой объём работы, не всегда успеваешь охватить всё, за что очень переживаешь. Не успел где-то, сразу нарушаешь рабочий процесс и в других отделов.

Сочи,
июль 2020
Крутая компания. Работаю тут 10 месяцев уже, и очень нравится.
Белая зарплата, возможность карьерного роста, удаленная работа, а самое главное хороший коллектив и прекрасное отношение руководства к своим подчиненным.
Но конечно не хватает встреч с коллегами, так как все работаем удаленно.
Раз в год устраивать корпоратив)

июнь 2020
Тёплые клиенты, есть паузы между разговорами с клиентами, из-за этого можно сделать больше задач и меньше усталость, если сравнивать с другими коллцентрами. Достойная, своевременная без задержек ЗП + премия. Обучение для детей сотрудников со скидкой. Возможность карьерного роста. Не стыдно пригласить друзей.
не знаю, всё хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа программирования Kodland

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа программирования Kodland для трудоустройства?

78.1% сотрудников рекомендуют компанию Школа программирования Kodland для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Школа программирования Kodland оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Школа программирования Kodland оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Школа программирования Kodland оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 32 оценок.

Kodland — международная онлайн-школа цифровых навыков для детей и подростков от 6 до 17 лет. Мы помогаем детям воплощать их идеи в востребованные цифровые продукты.

Сегодня в Kodland занимается 16 000 учеников и работает 1000 преподавателей, а география площадки постоянно расширяется и насчитывает 40 стран. Kodland завтра — международный акселератор, который дает возможность детям монетизировать их стартап. В 2020 и 2021 году мы вошли в рейтинг лидеров онлайн-образования России по версии РБК и привлекли 9 млн $ для дальнейшего расширения охвата онлайн-курсов.

Отзывы о нас: https://dreamjob.ru/employers/95997/city-moskva