Работа в Каркам Электроникс

Отзывы сотрудников о компании Каркам Электроникс

Водитель-экспедитор

Хороший дружный коллектив.
Хорошая зарплата.
Всё вопросы решаются быстро и чётко.
Иногда бывает завал, но не критично! За рамки рабочего дня не выходит.

Водитель

Хороший график, дружный коллектив, стабильная зп. Лояльная позиция руководства.
из-за больших объемов заказов иногда приходится поспешить, чтоб успеть вовремя

январь 2022
Берут в Каркам достаточно быстро, но стажировку все таки нужно пройти! Кто хочет работать и зарабатывать тут дают такую возможность так как не только зарплата вовремя но и все переработки оплачиваются. Иногда специально работал сверхурочно, чтоб подзаработать и начальник шел на такие уступки
хотелось бы увеличить заработную плату. Ну а что? Предела совершенству нет.

декабрь 2021
Работа спокойная и стабильная, езжу на своем автомобиле, фирма оплачивает бензин и небольшие ремонтные работы. Для меня это огромный плюс, так как не могу привыкать в другому авто, мне легче на своем. Работаю давно, стабильность для меня главное, все это я получил в Каркам! Доволен и менять работу не собираюсь
Человек всегда найдет к чему придраться и всегда хочет большего. Можно было бы увеличить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каркам Электроникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каркам Электроникс для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Каркам Электроникс для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Каркам Электроникс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Каркам Электроникс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Каркам Электроникс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

«Carcam Electronics» - одна из крупнейших компаний-производителей электроники в России. Приоритетными направлениями являются разработка автомобильной электроники (автомобильные видеорегистраторы, радар-детекторы, аксессуары) и систем безопасности (видеонаблюдение, GSM-сигнализации). В 2010 году компания первая в мире выпустила автомобильный видеорегистратор с качеством записи Full HD 1920х1080.

Carcam Q2 стал прорывом на рынке автомобильной электроники и продолжает пользоваться популярностью среди автомобилистов и по сей день.

Преимуществами «Carcam Electronics» являются: сугубо профессиональный подход и полное понимание тенденций рынка. Продукция Carcam производится на заводах Юго-Восточной Азии. Компания осознает свою ответственность перед потребителями, поэтому все оборудование, выпускающееся под торговой маркой Carcam, изготавливается из высококачественных компонентов (Ambarella, OmniVision, HiSilicon, Aptina, Texas Instruments, Altek, Sony, NextChip) и проходит многоступенчатый контроль качества.

Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, также есть офис в Москве. «Carcam Electronics» имеет: развитую дилерскую сеть в России, странах СНГ и ЕС; фирменные магазины; авторизованные сервисные центры. Компания ведет активную деятельность по продвижению бренда: участвует в различных выставках, устраивает множество акций, создает и воплощает креативные концепции.

В штате компании «Carcam Electronics» работают высококлассные инженеры, имеющие большой опыт в сфере разработки электроники. Они постоянно отслеживают актуальные тренды и инновации, прислушиваясь к пожеланиям пользователей. Благодаря этому, все устройства торговой марки Carcam обладают не только конкурентной ценой, но и отличным функционалом.

За годы работы на рынке компания «Carcam Electronics» завоевала репутацию ответственного и надёжного партнёра, обеспечивая непревзойдённое качество выпускаемой электроники.

Carcam – это качество, проверенное временем!

FIX PRICE
7 691 отзыв