Работа в Адванта Электро

Отзывы сотрудников о компании Адванта Электро

Целью компании является обеспечение российских клиентов широкой номенклатурой электронных компонентов со всего мира от ведущих производителей.

Для этого на начальном этапе были проведены переговоры и подписаны контракты на поставку электронных компонентов с такими операторами, как Mouser, Farnell, Newark, Digi-Key, Arrow, Avnet, Richardson и другими.

За прошедшие 12 лет компания прошла путь от логистического оператора, осуществляющего поставку широчайшего ассортимента электронных компонентов в кратчайшие сроки, до Группы Компаний со сбытовыми подразделениями в Москве, Минске, Киеве и Риге.

В начале 2015 года для оптимизации работы с поставщиками из США и Китая был открыт офис в Гонконге.

На сегодняшний день наши ключевые клиенты представляют автомобилестроение, авиационную, военную, телекоммуникационную, тяжелую, а также легкую отрасли промышленности и ряд других.

Основной фокус Группы Компаний направлен не на разовую поставку электронных компонентов и удовлетворение одной заявки, а на долгосрочное сотрудничество по широкой номенклатуре компонентов и конечных изделий.

Вместе с тем мы остаемся верны нашему основному принципу: "Максимальное удовлетворение требований клиента в объективно короткие сроки".

HUAWEI
REDMOND