Работа в Ruspanel

Отзывы сотрудников о компании Ruspanel

июль 2022
Удобное расположение офиса, до работы добираюсь за двадцать минут. Хорошая зарплата, при чем я сам могу влиять на свой доход, есть премии и бонусы. С большинством коллег хорошие отношения, с остальными нейтральные, конфликтов ни с кем нет, в целом коллектив дружный. Требовательный, но абсолютно адекватный руководитель
Иногда случаются переработки, приходится оставваться подольше на рабочем месте

февраль 2022
После декрета вернулась сюда снова, чем очень и очень довольна. Самое главное, что с зарплатой тут все нормально, не могу сказать, что прям горы золотые получаю, но меня вполне устраивает, тем более, что офис рядом с домом. Кроме того, все больничные и отпускные оплачиваются, а такое далеко не в каждой организации есть.
В коллективе остались практически все, кто работал со мной ранее, очень много новичков. Руководство тоже не поменялось,это очень радует, потому что меня их отношение устраивает от и до.Претензий у них по минимуму, главное, работу честно выполнять и не отлынивать.

сентябрь 2021
В нашей жизни главное стабильность, в данной компании она есть. Зарплату платят вовремя, да и хорошую. Компания хорошая, я рада, что попала сюда.
Зарплату платят вовремя, размер зарплаты зависит от навыков, так что тут не придерешься. Коллектив тоже нормальный, мне как работнику все нравится

сентябрь 2021
Работаю здесь давно, несколько лет. Условия работы хорошие. Я пришла без опыта и меня всему научили с нуля. Руководитель адекватный. Мне нравится.
Даже не могу особо сказать, так-то все нормально. Есть конечно минусы, но ничего критичного. Конечно хотелось бы зарплату по больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ruspanel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ruspanel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ruspanel для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ruspanel оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ruspanel оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ruspanel оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Деятельность компании ООО «Русская Панель Групп» основана в 2007 году.

В 2009 году был открыт первый завод и запущена линия по производству многофункциональной технологии RUSPANEL на основе европейских высококачественных материалов.

В 2011 году открытие нового завода и запуск первой линии по производству инновационных продуктов: сэндвич панели с СМЛ и QSB листами, звукоизоляционные панели Comfort и Антистук, а также блоки для возведения межкомнатных перегородок KremlinBlock.

На сегодняшний день компания Русская Панель Групп располагает тремя заводами по производству продукции RUSPANEL.

С 2007 года наша компания сделала огромную рекламную работу по продвижению данного материала на Российском рынке. Немаловажным является участие во всех строительных выставках, как в Центральном регионе, так и во всех других регионах России. За год наша компания проводит более 50 выставок и строительных форумов.

Дельрус
ПКФ Атлантис-Пак