Работа в Ruspanel

Отзывы сотрудников о компании Ruspanel

сентябрь 2021
Работаю здесь давно, несколько лет. Условия работы хорошие. Я пришла без опыта и меня всему научили с нуля. Руководитель адекватный. Мне нравится.
Даже не могу особо сказать, так-то все нормально. Есть конечно минусы, но ничего критичного. Конечно хотелось бы зарплату по больше

июль 2022
Удобное расположение офиса, до работы добираюсь за двадцать минут. Хорошая зарплата, при чем я сам могу влиять на свой доход, есть премии и бонусы. С большинством коллег хорошие отношения, с остальными нейтральные, конфликтов ни с кем нет, в целом коллектив дружный. Требовательный, но абсолютно адекватный руководитель
Иногда случаются переработки, приходится оставваться подольше на рабочем месте

февраль 2022
После декрета вернулась сюда снова, чем очень и очень довольна. Самое главное, что с зарплатой тут все нормально, не могу сказать, что прям горы золотые получаю, но меня вполне устраивает, тем более, что офис рядом с домом. Кроме того, все больничные и отпускные оплачиваются, а такое далеко не в каждой организации есть.
В коллективе остались практически все, кто работал со мной ранее, очень много новичков. Руководство тоже не поменялось,это очень радует, потому что меня их отношение устраивает от и до.Претензий у них по минимуму, главное, работу честно выполнять и не отлынивать.

сентябрь 2021
В нашей жизни главное стабильность, в данной компании она есть. Зарплату платят вовремя, да и хорошую. Компания хорошая, я рада, что попала сюда.
Зарплату платят вовремя, размер зарплаты зависит от навыков, так что тут не придерешься. Коллектив тоже нормальный, мне как работнику все нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ruspanel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ruspanel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ruspanel для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ruspanel оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ruspanel оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ruspanel оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Деятельность компании ООО «Русская Панель Групп» основана в 2007 году.

В 2009 году был открыт первый завод и запущена линия по производству многофункциональной технологии RUSPANEL на основе европейских высококачественных материалов.

В 2011 году открытие нового завода и запуск первой линии по производству инновационных продуктов: сэндвич панели с СМЛ и QSB листами, звукоизоляционные панели Comfort и Антистук, а также блоки для возведения межкомнатных перегородок KremlinBlock.

На сегодняшний день компания Русская Панель Групп располагает тремя заводами по производству продукции RUSPANEL.

С 2007 года наша компания сделала огромную рекламную работу по продвижению данного материала на Российском рынке. Немаловажным является участие во всех строительных выставках, как в Центральном регионе, так и во всех других регионах России. За год наша компания проводит более 50 выставок и строительных форумов.

КАМИ
Энерготехсервис