Работа в Рефперевозка

Отзывы сотрудников о компании Рефперевозка

Компания «РефПеревозка»  основана в 2010 году. Головной офис компании находится в Москве, а также есть главные партнеры во Владивостоке, Самаре, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Благодаря этому, мы имеем обширную базу подвижного состава, который осуществляет перевозки по всей территории РФ с минимальным порожним пробегом,  в следствии чего мы можем предложить конкурентоспособные цены и ставки и оперативную подачу вагонов.

Основной вид деятельности компании – железнодорожные перевозки в рефрижераторных секциях, ВТ и ИВ термосах, 20″ и 40″ рефконтейнерах

Мы оказываем полный комплекс услуг по:

• Получению и отправлению грузов
  • Оплате ЖД тарифа
  •  Подачи/уборки вагонов под погрузку (Москва и область, Санкт-Петербург)
  •  Страхованию грузов
  •  Доставке и забору грузов автотранспортом
  •  Консолидации и временному хранению грузов по Москве и Московской области
  •  Отслеживанию местонахождения груза в пути следования

Наша Миссия: «Организовать  максимально эффективную  перевозку грузов  с высокой степенью надежности для наших партнеров!»

Наши Ценности:

• Долгосрочные перспективы
  • Инновации
  • Удобство

На сегодняшний день  компания «РефПеревозка»  доставляет груз по всей территории РФ и Казахстана.

Основные грузы, доставляемые нашей компанией:

Мясо, рыба, фрукты и овощи, молочная продукция, кондитерские  изделия, бакалея, напитки, средства гигиены и парфюмерии, медикаменты, перевозка цветов и других грузов.

Компания ПЭК
ITECO