Работа в ArtCraft

удовлетворительно

Киев,
октябрь 2020
Бывший сотрудник
Хороший офис, интересный продукт, классный коллектив.
1. Вообще нет понимания адаптации для новичков. Заваливают сразу кучей работы и требуют высокие компетенции за маленькие деньги.
2. Овертайм. Сообщают он нем на собеседование, но по факту постоянно нужно овертаймить и это не оплачивается. Перерабают причем почти все и этим типа кичаться. По факту менеджеры не умеют планировать свое время и время сотрудников.
3. Низкие ЗП и ничего не понятно по тому, как они будут расти/формироваться дальше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ArtCraft

Рекомендуют ли сотрудники компанию ArtCraft для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ArtCraft для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ArtCraft оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ArtCraft оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ArtCraft оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Крупнейшая школа компьютерной графики и цифрового рисунка в Украине. С 2016 года мы помогаем новичкам с нуля научиться работе с цифровым рисунком, 2D-графике, 3D-моделированию и анимации, а более опытным художникам — развить навыки, найти новую специализацию и продвинуться по карьерной лестнице.

Наши преподаватели — художники, арт-директора и сооснователи игровых компаний Украины, которые знают требования современной индустрии и держат руку на пульсе всех новых трендов.

ЭР-Телеком
Яндекс