Работа в Piano

Отзывы сотрудников о компании Piano

июнь 2020
самый большой плюс-дружный и сплоченный коллектив. Обучение и развитие. Достойная з\п. Удобны график работы. Хорошие клиенты, приятно делать их счастливыми)
эмоциональные перегрузки, многозадачность.

Самара,
январь 2022
+ гибкий график и возможность работы из любой точки
+ отзывчивые коллеги, тёплая и весёлая атмосфера
+ условия для сотрудников очень хорошие, как зарплата, так и инфраструктура (офисы, мебель, и пр.)
+так же в офисе есть снеки и кофе
+проводятся различные мероприятия в которых интересно участвовать
+ карьерный рост
Побольше парковочных мест на территории офиса

Продавец-консультант

декабрь 2020
Отличная молодая команда, которая располагает к себе с первой минуты. Все сотрудники объеденены единой идеей и работают на результат. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Многофункциональность рабочего процесса даёт тебе мотивацию для роста и желание стать лучшим экспертным консультантом.
Хоть и нет идеальных компаний, но всегда вызывает уважение, когда команда работает над собой ежедневно и стремится стать лучшей на рынке РБ.

Продавец-консультант

июнь 2020
Искал работу в сфере продаж, и по итогу устроился в Piano. by — понравились возможность роста как специалиста, уровень оплаты труда, многосторонняя деятельность piano. by не только как магазина, но и организатора мероприятий. Коллектив тоже отличный.
Пока все хорошо.

май 2020
Хороший коллектив, который всегда поддержит, обучить и поможет. Руководители открыты для вопросов и предложений. Компания имеет конкретные цели и стремится к их достижению.
Временами бывает повышенный темп работы, где нужно быстро ориентироваться.

май 2020
Отличная команда, все объеденены одной идеей. Все работают на результат, а не ради статистики. Сотрудник на любой должности может предлагать свои идеи и они будут услышаны и рассмотрены. Вся коммуникация очень прозрачна. Можно получить адекватную обратную связь и работать над своими ошибками, в этом всегда помогут.
А еще, рано или поздно, все начинают играть на музыкальных инструментах.
Это отличное место для развития!
Можно немного автоматизировать систему отчетности в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Piano

Рекомендуют ли сотрудники компанию Piano для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Piano для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Piano оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Piano оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Piano оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

МегаФон
СберМаркет