Работа в Информационное агентство КИНОАВТОГРАФ

Отзывы сотрудников о компании Информационное агентство КИНОАВТОГРАФ

Интернет-сайт  «Киноавтограф» (www.kinoavtograf.ru)  ставит перед собой задачу пропаганды исключительно российской кинокультуры.

Сайт соединяет в себе историю и современность нашего кино.  Наши основные принципы – никаких «желтых» фактов и гламура. Мы пропагандируем только искусство, корректно и с любовью. На нашем портале  представлены не только печатные материалы, но и фоторепортажи, видеосюжеты, видеодневники кинофестивалей, анонсы кинопремьер, спектаклей и многое другое. Мы информационно поддерживаем социально-значимые проекты и мероприятия, являемся информационными спонсорами многих российских кинофестивалей. Также у нас работает бесплатная база актеров.

О компании:

Нам очень важно, чтобы российское кино любили и смотрели представители всех поколений! Поэтому мы с радостью организуем «кинодиалоги»- обсуждение советских и российских фильмов.  Проводим круглые столы с кинематографистами и зрителями. Организуем кинофестивали, творческие вечера звезд кино, мастер-классы кинематографистов и многое другое.

Также наше информационное агентство выпускает два печатных глянцевых журнала: "КИНОАВТОГРАФ" и "КИНО И СПОРТ".

Иви
Группа Актион