Работа в Кальянный бар LoungeRoom

Отзывы сотрудников о компании Кальянный бар LoungeRoom

Lounge Room — это сеть уникальных заведений, расположенных в самом сердце Санкт-Петербурга.

Lounge Room на Загородном — стильный и уютный бар в двух шагах от знаменитых Пяти углов. Интерьер в стиле лофт с высокими потолками, открытой кирпичной кладкой и теплым деревом дополняют панорамные окна с лучшим видом на Загородный проспект.

Lounge Room на Садовой — заведение рядом с оживленным Невским проспектом. Интерьер здесь оформлен в современном стиле с элементами лофта и хай-тека: кирпич, металлические конструкции, подвесные зеркала, элегантные люстры и барная стойка, собранная из старых дверей.
Любители современного искусства по достоинству оценят фотозону, созданную по мотивам инсталляций испанского дизайнера.

Наши заведения включают в себя внушающую кальянотеку Санкт-Петербурга.
Мы сотрудничаем с более, чем 20-ю производителями.
В наличии на постоянной основе около 200 вкусов, а кальянный парк состоит из 40 моделей от разных производителей мира и регулярно обновляется новинками.
Наши кальянные мастера проходят жесткий отбор и имеют за плечами обязательный стаж работы от 5 лет.

В барной карте вы найдете разнообразные позиции алкоголя: от элитного до более доступного, от авторских до легендарных коктейлей.
Решить, чем побаловать себя сегодня, дастся действительно с трудом, благодаря большому выбору.

Что касается меню - это прямой билет в мировой стритфуд.
Настоящие "американские" бургеры, боулы с морепродуктами, рёбра, том ям (наши гости признают его одним из лучших в городе) и разнообразные закуски, рецептуры которых разработал наш шеф-повар.
Обязательно попробуйте Чили Начос, в сочетании вкусов ещё не усомнился ни один гость, а «Орзо с моцареллой и прошутто» стало нашей визитной карточкой.
Кофе Хауз
Суши WOK