Работа в InsideTechnology

Отзывы сотрудников о компании InsideTechnology

Наша компания InsideTechnology  - это молодая, современная быстро развивающаяся организация, которая хочет зарекомендовать себя как на отечественном, так и на зарубежном рынке. Наша сфера деятельности - автомобильная. Мы заботимся о наших клиентах, предоставляя им возможность приобрести автомобиль по самым низким ценам в России и за ее пределами. Клиентами нашей компании являются жители со всей России, а также гости из ближнего зарубежья. Мы сотрудничаем со всеми популярными автомобильными брендами, такими как Hyundai, Kia, Nissan, Volkswagen, Renault, Toyota, Great Wall, Lada, BMW, Ford, Mitsubishi, Mazda, Chevrolet и этот список можно продолжать еще очень долго.

Миссия нашей компании - делать людей счастливыми. И это не просто так, ведь если люди будут счастливы, будут радоваться жизни и жить каждый день как последний, то меньше будет людей, которые будут копить до старости свои честно заработанные крохи, а будут хотеть жить сегодня и соответственно делать покупки сейчас, не откладывая на потом. Главная цель - повысить доверие к нашей торговой марке, стать одним из лидеров в автомобильной сфере и застолбить за собой место одной из ведущих автомобильных компаний в мире. Да возможно у нас слишком амбициозные планы на будущее, но чем большие цели вы преследуете, тем больше вы получите.

В заключение хотелось бы добавить что мы обязательно добьемся нашей главной цели, но не всеми доступными способами, а ориентируясь на миссию нашей компании.

ООО АГР
КАМАЗ